Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Стало известно расписание и месяц запуска электрички в Киров
28 мая 2025
3
666

Горьковская железная дорога – филиал ОАО «РЖД» сообщает, что запуск пригородного маршрута Киров - Кирово-Чепецк состоится в июне 2025 года.

Со станции Киров пригородный поезд будет отправляться ежедневно в 05:10, 06:21, 18:05 и 19:03. Из Кирово-Чепецка в региональный центр можно будет уехать в 06:33, 07:35, 19:05, 19:53.

В рамках проекта работники ГЖД смонтировали дополнительные платформы в Нововятском районе Кирова. Также платформы уже оборудованы освещением для комфортного ожидания электропоезда.

Фото: Мая Ефремова

 

Теги:
Комментарии
Лапландия 2025-05-28 15:47:20

Стало известно, что в июне, но не известно когда

Й 2025-05-28 11:58:47

Одна бабка сказала, что О. П. Chepetskaya запустят 31-ого июня.

ната 2025-05-28 10:20:22

даааа, на фотке прямо видно "оборудованное" и "комфортное" место для ожидания собаки))))
До станции в чепецке на чем добираться, товарищи? дорога убитая просто в хлам, парковки нет, автобусного сообщения до этой "станции" явно не будет... пешочком? как и жителям 8-го и 9-го мкр с 1 июня до промзоны добираться?
Позорище, как всегда все через одно место!

Добавить комментарий
Последние комментарии
Информации о том, что отмена отключения горячей воды связана с изменениями в погоде — в рассылке тепловиков нет.
В Кирово-Чепецке перенесли отключение горячей воды
игорек 2026-05-25 22:47:21
Выборы начались, сразу набежали особо интересующиеся. А директор завода - человек, который дело делает. Еще и за город приходится отвечать. Успехов, Андрей Николаевич!
Сила предприятия и города - в людях
Наталья 2026-05-25 10:10:09
Показывать нужно не только реализованные, но и не выполненные объекты: недостроенный дом для переселенцев, разрушенное здание автовокзала, переделываемые фасады домов в старой части Чепецка, наконец, наплавной мост и документацию на несуществующий мост через Вятку.
А ещё можно каждому подарить нолики от того миллиарда, что Главный обещатель Кировской области обещал "выделить" на Кирово-Чепецк.
Так у молодёжи сложится реальное впечатление о последствиях некомпетенции в работе.
А то в реализованном виде это больше похоже на зазывательную предвыборную агитку для восполнения кадров в администрации.
Кирово-Чепецк присоединился к областному проекту «День дублера»
ИКВ 2026-05-24 22:26:30
Ого, у нас в городе оказывается есть специалист по всем вопросам сразу! ИКВ у нас во всем разбирается, все у него плохие, все плохо, и город у нас стремный. Глядя из окна так и не скажешь, но специалисту виднее. Один он видать красавчик! Ладно, все дураки, один ИКВ умный с этим понятно. Хотелось бы конечно знать, ИКВ, раз вы так во всем разбираетесь, то уже что-то сделали полезное, чтобы что-то улучшить? Хотелось бы знать что конкретно! Или экспертом во всех вопросах в интернете быть — не мешки ворочать?
Сила предприятия и города - в людях
Полина 2026-05-24 11:46:14
А мне понравилась статья, все по делу.
Спасибо Уралхиму за удобрения, каждый год радует дачников.
Сила предприятия и города - в людях
Горожанка 2026-05-24 10:19:25