Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Судебные приставы сделали городу "зеленый подарок"
05 октября 2022
6
12

1 ноября 2022 года будет отмечаться 157-летие со Дня образования института судебных приставов в России. В честь этого события сотрудники Отдела судебных приставов по Кирово-Чепецку и Кирово-Чепецкому району высадили 30 пирамидальных тополей вдоль тротуара по улице Сергея Ожегова, ведущему к детскому саду №10. В акции приняла участие глава города Кирово-Чепецка Елена Савина.

«Спасибо вам за этот зеленый подарок городу и его жителям, - поблагодарила Елена Михайловна участников акции. - Отрадно, что в вопросах озеленения у города все больше помощников: горожане разбивают прекрасные клумбы во дворах, предприятия и организации проводят акции по высадке деревьев».

Пирамидальный тополь - южное растение, районированное для нашего климата. Оно отлично очищает воздух, в то же время лишено главного недостатка своих собратьев из средней полосы – не образует пуха.

Всего на территории Кировской области сотрудниками судебных приставов в честь 157-летия Службы высажено 157 деревьев

Теги:
Комментарии
кот 2022-10-07 09:20:43

Посадить мало- надо ухаживать. В первый год гибнет до 80 процентов саженцев.

ХЪ 2022-10-06 08:02:23

Думаете эти прутики приживутся?

Женька 2022-10-05 23:12:18

Да зачем эти деревья??? Чтобы потом падали на людей и машины? И постоянно убирать за ними листья?

Х 2022-10-05 23:11:41

Я же говорил-только ленточку передать нужна.

* 2022-10-05 23:10:59

Опять тополя?

игорек 2022-10-05 22:50:31

деньги бы лучше мне вернули а дерево я посажу

Добавить комментарий
Последние комментарии
23 февраля это был день, который полковник Исаев(Штирлиц) всегда отмечал, всегда по-разному. В зависимости от обстоятельств.
«Бессмертный полк» пройдет в другом формате
Й 2024-04-25 08:46:23
Вот странно, новогодние корпоративы и вообще прошедшие массовые мероприятия в первой половине текущего года никто не отменял из-за опасения терактов, а вот демонстрацию в честь Победы или акцию Бессмертный полк, без проблем. Власть не может обеспечить безопасность граждан Российской Федерации на ее территории, так зачем нужна такая власть?
«Бессмертный полк» пройдет в другом формате
Гость 2024-04-24 21:17:46
Не уж-то в платежках итоговые суммы похудеют?
Отопительный сезон в Кирово-Чепецке завершается
Й 2024-04-24 20:11:57
Но это не означает увеличения численности среднего медперсонала в медицинских учереждениях
Бюджетных мест в медицинских колледжах стало больше