Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Судебные приставы сделали городу "зеленый подарок"
05 октября 2022
6
15

1 ноября 2022 года будет отмечаться 157-летие со Дня образования института судебных приставов в России. В честь этого события сотрудники Отдела судебных приставов по Кирово-Чепецку и Кирово-Чепецкому району высадили 30 пирамидальных тополей вдоль тротуара по улице Сергея Ожегова, ведущему к детскому саду №10. В акции приняла участие глава города Кирово-Чепецка Елена Савина.

«Спасибо вам за этот зеленый подарок городу и его жителям, - поблагодарила Елена Михайловна участников акции. - Отрадно, что в вопросах озеленения у города все больше помощников: горожане разбивают прекрасные клумбы во дворах, предприятия и организации проводят акции по высадке деревьев».

Пирамидальный тополь - южное растение, районированное для нашего климата. Оно отлично очищает воздух, в то же время лишено главного недостатка своих собратьев из средней полосы – не образует пуха.

Всего на территории Кировской области сотрудниками судебных приставов в честь 157-летия Службы высажено 157 деревьев

Теги:
Комментарии
кот 2022-10-07 09:20:43

Посадить мало- надо ухаживать. В первый год гибнет до 80 процентов саженцев.

ХЪ 2022-10-06 08:02:23

Думаете эти прутики приживутся?

Женька 2022-10-05 23:12:18

Да зачем эти деревья??? Чтобы потом падали на людей и машины? И постоянно убирать за ними листья?

Х 2022-10-05 23:11:41

Я же говорил-только ленточку передать нужна.

* 2022-10-05 23:10:59

Опять тополя?

игорек 2022-10-05 22:50:31

деньги бы лучше мне вернули а дерево я посажу

Добавить комментарий
Последние комментарии
... у них должен быть страховой стаж не менее 15 лет... Она же рожала три-пять и более детей когда ей было работать-то 15 лет?
В Госдуме предложили снизить пенсионный возраст для многодетных матерей
Й 2024-05-20 16:43:34
Про возраст, цифра правильная указана? Форма какая-то непутевая, хотя на вкус и цвет товарища нет. А так, молодцы.
В жизни всегда есть место подвигу
Гость 2024-05-18 16:58:48
На фото, мальчик выглядит так как положено настоящему герою. Дядя генерал как только что слез с аттракциона Американские горки.
Маленький герой из Вятский Полян получил награду «Горячее сердце»
Й 2024-05-18 12:19:52
Крокус-фокус наглядно продемонстрировал готовность столичных силовых структур к так называемым "террористическим действиям". Если уж Москва пролетела фанерой в защите людей, то чего требовать от наших местных силовых структур, только показухи, типа мы готовы встретить бандитов. Случись что, кто у нас прилетит на место происшествия, сотрудники милиции-полиции, так это не их профиль, ждать пока из Кирова приедут, если там еще хоть что-то есть в плане профессиональных действий против бандитов, то тут уже все будет кончено. Вопрос, а у нас два крупнейших опасных производственных объекта города хоть как-то защищены в плане террора, на мой любительский взгляд нет. Террористы пройдут охрану и даже ее не заметят. Надо дело делать, а не показушные учения устраивать.
В школах Кирово-Чепецка пройдут антитеррористические учения
Гость 2024-05-17 17:11:45
Как всегда техникой помогает СЕВЕР!!!
Началось благоустройство тротуара на улице 60 лет Октября
Василий 2024-05-17 07:05:34