
С 23 по 27 февраля в Ледовом Дворце «Олимп-Арена» проходят сборы для воспитанников спортшколы по хоккею с шайбой «Олимпия». С ребятами всех возрастов на льду и в зале занимается известный во всем мире специалист по хоккейному катанию, главный тренер «B.E.S.A. Hockey» в Европе, России и Азии, сертифицированный специалист USA Hockey, двукратный серебряный призер Чемпионата мира в составе сборной Грузии Андрей Романов.

Совершенствование мастерства тренеров и навыков воспитанников спортивной школы стало возможным благодаря подарочному сертификату, который 22 ноября 2025 года сборная команда спортшколы по хоккею «Олимпия» выиграла, одержав победу в выставочном матче, посвященном 15-летию Ледового Дворца «Олимп-Арена». Напомним, тогда на ледовой арене боролись за кубок воспитанники спортшколы по хоккею «Олимпия» и сборная команда Кировской области.

Сборы с Андреем Романовым стали возможны при поддержке АНО «Центр поддержки и развития спорта в регионе «Город Спорта» и филиала «КЧХК» компании «Уралхим».

Больше фото в нашем паблике Город Ч.