Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Свалка в деревне Гарь убрана
27 августа 2023
2
75

В министерстве охраны окружающей среды сообщили, что свалка   в квартале Гарь Кирово-Чепецка, замеченная ранее, ликвидирована.

Несанкционированное складирование отходов инспекторы министерства выявили во время выездного обследования. Общая площадь захламленной территории составила порядка 150 кв.м., объем самой свалки – 10 куб.м.

Администрации Кирово-Чепецка было предложено ликвидировать свалку. Специалисты откликнулись, территорию привели в надлежащее санитарно-экологическое состояние.

В минэкологии призывают граждан не образовывать свалки, а вывозить отходы на специально оборудованные места - площадки.

фото: министерство охраны окружающей среды Кировской области

Теги:
Комментарии
Серый 2023-08-27 19:42:03

Сами нас Рал И ,а потом жалуются требуют убрать

Лапландия 2023-08-27 12:42:11

Надолго ли?

Добавить комментарий
Последние комментарии
Билетер подскажет, куда бежать от террористов... То есть это тонкий намек на толстые обстоятельства. Ходите на концерты, в театры, а если террористы, то не обессудьте и если что билетер покажет куда бежать. Нормально?
Билетер подскажет, куда бежать от террористов
Опять двадцать пять 2025-05-18 11:03:07
Серый 2025-05-17 21:07:10
А мавзолей зачем спрятали на 9 мая? Куда???
Школьники познакомятся с советскими фильмами по указанию Президента
Опять двадцать пять 2025-05-18 10:56:38
Гость 2025-05-18 06:18:02, Наверное гораздо проще навести в стране порядок и обеспечить ... полностью соглашусь с вами
Билетер подскажет, куда бежать от террористов
Опять двадцать пять 2025-05-18 10:55:15
Наверное гораздо проще навести в стране порядок и обеспечить гражданам страны в любом возрасте защиту от террористов, чем превращать элементы городской структуры в крепости. У нас еще не хватало установить вышки с пулеметчиками вокруг школ, детских садов и очагов культуры, а еще, а магазины и торговые центры, поликлиники и стационары, предприятия. Если потенциальный террорист творческая личность, то объект нападения вычислить невозможно, пример, самолеты таранящие здания в Нью-Йорке. ВСЕ ЗАЩИТИТЬ НЕВОЗМОЖНО, надо просто исключить такую ситуацию в принципе, а это именно порядок вы стране, сейча у нас бардак.
Билетер подскажет, куда бежать от террористов
Гость 2025-05-18 06:18:02
А мавзолей зачем спрятали на 9 мая?
Школьники познакомятся с советскими фильмами по указанию Президента
Серый 2025-05-17 21:07:10