Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Бабушки и дедушки смастерили световозвращатели
26 февраля 2024
1
292

В Кирово-Чепецке сотрудники Госавтоинспекции посетили центр социального обслуживания ветеранов и пожилых людей.

Автоинспекторы провели беседу по правилам безопасного поведения на дорогах с бабушками и дедушками. Сначала участники встречи посмотрели тематический фильм «Сложности перехода», а после обсудили его, поделились друг с другом опытом и знаниями в области дорожной безопасности.

Верхняя одежда у людей пожилого возраста нередко бывает темной, незаметной, поэтому юные волонтеры рассказали представителям старшего поколения о том, как важно использовать световозвращающие элементы.

И не только рассказали, но и показали, как световозвращатели можно сделать своими руками. Бабушки и дедушки смастерили эти полезные элементы для себя и своих близких.

фото: Госавтоинспекция Кировской области

Теги:
Комментарии
Серый 2024-02-26 19:10:57

Дурью не майтесь! В егото нужно запретить продажу верхней одежды без световозвращающих элементов. детской-особенно!!! И все! Ничего не нужно будет колхозит

Добавить комментарий