Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Сюжет о Кировской области выйдет в эфир Первого канала в марте
08 февраля 2024
2
298

Съемочная группа Первого канала завершила работу в Кировской области. Команда побывала в Немском и Верхошижемском районах, а также в Кирове и Кирово-Чепецке.

Итогом 9-дневной работы журналистов станет 40-минутный сюжет о кировчанах и регионе. Он выйдет в эфир Первого канала 17 марта.

 

«Мы заканчиваем командировку в славную Кировскую областью. Нам здесь понравилось, потому что такое сочетание древнего духа, современности, красоты, прошедшей сквозь века, не часто увидишь в наших городах. Спасибо всем, кто нам помогал проводить съемки. Мы довольны! Надеемся, что на выходе будет все так же, как мы это ощутили», - сказал ведущий Евгений Кривцов в видеообращении.

Итак, не пропустите! 17 марта, Первый канал.

Как журналисты работали на площадках филиала «КЧХК» компании «Уралхим», можно посмотреть здесь.

фото: Жизнь своих с Евгением Кривцовым

 

Теги:
Комментарии
горожанин 2024-02-09 13:03:00

лучше-б сняли, какой бардак творится у нас в городе в плане уборки дорог и дворов от снега, спрсили и рассказали бы про полную некомпетентность нашей администрации в решении абсолютно всех проблем в городе... по-узнавали бы у этой же администрации почему так запущен город и почему все люди такие злые на нашу администрацию... может, если бы вот эти вопросы освятили в передаче по 1 каналу, может какой-нибудь бы резонанс и был, чтобы хоть в Москве услышали жителей Кирово-Чепецка.

Й 2024-02-09 08:41:06

"Мы заканчиваем командировку в славную Кировскую областью. Нам здесь понравилось, ..." В рассказе Е. Кривцова заменить Кировскую область на любой другой регион, далее по тексту рассказа ничего не изменится. Везде всё хорошо, всё отлично.

Добавить комментарий
Последние комментарии
В чепецке тоже полный пипец, не знаем как уехать на дачу, если на автобусе, то пешком 4 км, а мы уже не в состоянии
Запаса топлива в Кировской области хватит минимум на две недели
Ольга 2026-07-10 06:43:53
Такие очереди на заправки я вижу впервые в жизни и это своеобразный венец правления вована первого. Хотя есть еще вариант отключения электроэнергии или подачи воды. В сентябре этого года надо хорошо подумать за кого в бюллетене ставит галочку.
Запаса топлива в Кировской области хватит минимум на две недели
Гость 2026-07-10 01:01:05
В частности, будет отремонтировано более 1,5 километра тротуаров...
Отлично! Кто скажет, что это не отлично пусть бросит в меня тапок.
«Уралхим» и правительство Кировской области направят 58 млн рублей на благоустройство Кирово-Чепецка
Й 2026-07-09 22:14:59
СССР больше нет , нет больше СССР какие династии? Поделитесь куревом.
Группа «Уралхим» запустила проект «Династии»
Й 2026-07-09 22:11:18
Династии,хуястии,блатники. Однажды целый сюжет про династию заводскую по тв был. Только дед работягой был. Дальше дети,внуки, правнуки.Куча родни и большей частью с...и конторские. И стаж типа не малый на династию.
Группа «Уралхим» запустила проект «Династии»
трактор 2026-07-09 22:09:12