Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Не разъехались. Две аварии произошли на дорогах за выходные
11 марта 2024
5
319

За прошедшие выходные и праздничные дни, с  7 по 10 марта, на дорогах Кирово-Чепецкого района 3 человека получили травмы, в том числе один ребенок.   

Информация носит предварительный характер.

9 марта в 10 часов 30 минут у дома № 12 в деревне Сунчиха Кирово-Чепецкого района автомобиль «Рено Дастер», которым управляла женщина-водитель, наехал на пешехода. Тот вышел на проезжую часть и создал помеху для движения транспорта. Пешеход получил травмы. Госпитализация ему не потребовалась.

В этот же день, 9 марта, в 15 часов 45 минут на 6 километре автодороги Киров – Советск – Пасегово - Стрижи в Кирово-Чепецком районе еще одна женщина-водитель автомобиля «Ауди» при повороте налево вне перекрестка не уступила дорогу автомобилю «Шевроле Нива», который двигался в попутном направлении. Машины столкнулись. В результате происшествия 24-летняя женщина и девочка трех лет - пассажирки «Шевроле Нива» - получили травмы. Госпитализация им не потребовалась. 

По фактам ДТП проводится проверка, устанавливаются причины произошедшего. Кирово-Чепецкая Госавтоинспекция напоминает о необходимости быть более внимательными и дисциплинированными при участии в дорожном движении.         

Фото: Отделение Госавтоинспекции МО МВД России «Кирово-Чепецкий»

Теги:
Комментарии
Й 2024-03-13 08:17:56

Поле не паханное: Автомадам, Автомадмуазель, Автофрау, Автосиньёра, Автогоспожа, Автодама и т.д.

игорек 2024-03-12 11:53:24

ладно хоть не пишут автоледи 2024-03-11 20:03:57
...«Рено Дастер», которым управляла женщина-водитель...еще одна женщина-водитель автомобиля «Ауди»...

игорек 2024-03-12 11:49:11

При повороте налево вне перекрестка -это куда она собралась?

на блядки сказано же налево

Алекс 2024-03-11 22:08:45

При повороте налево вне перекрестка -это куда она собралась?

Й 2024-03-11 20:03:57

...«Рено Дастер», которым управляла женщина-водитель...еще одна женщина-водитель автомобиля «Ауди»...

Хотя бы возраст водителей перестали указывать и то ладно. Теперь надо как-то побороть гендерное неравенство. Если у человека есть автомобиль и действующее ВУ, какая разница кто сидел за рулем мужчина или женщина? Так не далеко дойти до установления национальной принадлежности водителя.

Добавить комментарий
Последние комментарии
Мужик гад конечно. Однако деревья жалко росли тут с 1971 года.
Восьмилетнего ребенка ограбили на проспекте Кирова
Й 2024-04-18 14:11:43
Помнит ли кто причину присоединения каринторфа к Кирово- Чепецку? Так вот нас подобное же ожидает. У Кирова это единственная цель. А развитием региона тут и не пахнет.
Кирово-Чепецк станет частью агломерации
Серый 2024-04-18 12:46:36
Он проник в магазин, взломав навесной замок на входной двери...
Навесной замок, их где-то используют до сих пор? Операция "Ы".
В Кирово-Чепецке произошло покушение на убийство
Й 2024-04-15 20:38:18
Бабки говорят, что за последние 30 лет пропали и продолжают пропадать некоторые виды насекомых. Полезные и не очень полезные, то есть разные виды насекомых. Нарушается некий природный баланс. Далее исчезнут лягушки, змеи, птицы например воробей будет редким видом, занесенный в красную книгу. Продолжайте травить клещей и прочих насекомых вместе с клещом.
В области приступают к акарицидной обработке территорий
Й 2024-04-15 18:43:59
Х выговориш!
"Абилимпикс". Мечтай! Действуй! Побеждай!
Алекс 2024-04-15 17:34:36