Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Не разъехались. Две аварии произошли на дорогах за выходные
11 марта 2024
5
595

За прошедшие выходные и праздничные дни, с  7 по 10 марта, на дорогах Кирово-Чепецкого района 3 человека получили травмы, в том числе один ребенок.   

Информация носит предварительный характер.

9 марта в 10 часов 30 минут у дома № 12 в деревне Сунчиха Кирово-Чепецкого района автомобиль «Рено Дастер», которым управляла женщина-водитель, наехал на пешехода. Тот вышел на проезжую часть и создал помеху для движения транспорта. Пешеход получил травмы. Госпитализация ему не потребовалась.

В этот же день, 9 марта, в 15 часов 45 минут на 6 километре автодороги Киров – Советск – Пасегово - Стрижи в Кирово-Чепецком районе еще одна женщина-водитель автомобиля «Ауди» при повороте налево вне перекрестка не уступила дорогу автомобилю «Шевроле Нива», который двигался в попутном направлении. Машины столкнулись. В результате происшествия 24-летняя женщина и девочка трех лет - пассажирки «Шевроле Нива» - получили травмы. Госпитализация им не потребовалась. 

По фактам ДТП проводится проверка, устанавливаются причины произошедшего. Кирово-Чепецкая Госавтоинспекция напоминает о необходимости быть более внимательными и дисциплинированными при участии в дорожном движении.         

Фото: Отделение Госавтоинспекции МО МВД России «Кирово-Чепецкий»

Теги:
Комментарии
Й 2024-03-13 08:17:56

Поле не паханное: Автомадам, Автомадмуазель, Автофрау, Автосиньёра, Автогоспожа, Автодама и т.д.

игорек 2024-03-12 11:53:24

ладно хоть не пишут автоледи 2024-03-11 20:03:57
...«Рено Дастер», которым управляла женщина-водитель...еще одна женщина-водитель автомобиля «Ауди»...

игорек 2024-03-12 11:49:11

При повороте налево вне перекрестка -это куда она собралась?

на блядки сказано же налево

Алекс 2024-03-11 22:08:45

При повороте налево вне перекрестка -это куда она собралась?

Й 2024-03-11 20:03:57

...«Рено Дастер», которым управляла женщина-водитель...еще одна женщина-водитель автомобиля «Ауди»...

Хотя бы возраст водителей перестали указывать и то ладно. Теперь надо как-то побороть гендерное неравенство. Если у человека есть автомобиль и действующее ВУ, какая разница кто сидел за рулем мужчина или женщина? Так не далеко дойти до установления национальной принадлежности водителя.

Добавить комментарий
Последние комментарии