Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Не разъехались. Две аварии произошли на дорогах за выходные
11 марта 2024
5
362

За прошедшие выходные и праздничные дни, с  7 по 10 марта, на дорогах Кирово-Чепецкого района 3 человека получили травмы, в том числе один ребенок.   

Информация носит предварительный характер.

9 марта в 10 часов 30 минут у дома № 12 в деревне Сунчиха Кирово-Чепецкого района автомобиль «Рено Дастер», которым управляла женщина-водитель, наехал на пешехода. Тот вышел на проезжую часть и создал помеху для движения транспорта. Пешеход получил травмы. Госпитализация ему не потребовалась.

В этот же день, 9 марта, в 15 часов 45 минут на 6 километре автодороги Киров – Советск – Пасегово - Стрижи в Кирово-Чепецком районе еще одна женщина-водитель автомобиля «Ауди» при повороте налево вне перекрестка не уступила дорогу автомобилю «Шевроле Нива», который двигался в попутном направлении. Машины столкнулись. В результате происшествия 24-летняя женщина и девочка трех лет - пассажирки «Шевроле Нива» - получили травмы. Госпитализация им не потребовалась. 

По фактам ДТП проводится проверка, устанавливаются причины произошедшего. Кирово-Чепецкая Госавтоинспекция напоминает о необходимости быть более внимательными и дисциплинированными при участии в дорожном движении.         

Фото: Отделение Госавтоинспекции МО МВД России «Кирово-Чепецкий»

Теги:
Комментарии
Й 2024-03-13 08:17:56

Поле не паханное: Автомадам, Автомадмуазель, Автофрау, Автосиньёра, Автогоспожа, Автодама и т.д.

игорек 2024-03-12 11:53:24

ладно хоть не пишут автоледи 2024-03-11 20:03:57
...«Рено Дастер», которым управляла женщина-водитель...еще одна женщина-водитель автомобиля «Ауди»...

игорек 2024-03-12 11:49:11

При повороте налево вне перекрестка -это куда она собралась?

на блядки сказано же налево

Алекс 2024-03-11 22:08:45

При повороте налево вне перекрестка -это куда она собралась?

Й 2024-03-11 20:03:57

...«Рено Дастер», которым управляла женщина-водитель...еще одна женщина-водитель автомобиля «Ауди»...

Хотя бы возраст водителей перестали указывать и то ладно. Теперь надо как-то побороть гендерное неравенство. Если у человека есть автомобиль и действующее ВУ, какая разница кто сидел за рулем мужчина или женщина? Так не далеко дойти до установления национальной принадлежности водителя.

Добавить комментарий
Последние комментарии
Что такое современные стандарты? Сохранить, не растерять хотя бы старые стандарты (молотки,напильники, кернеры, чертилки по металлу, штангенциркули) и т.д. "Мильон" туда, десять "мильонов" сюда, так все "мильоны" профукаются. Ничего не получится, даже Бутина не поможет.
Талантливые кадры воспитаем сами
Й 2024-07-20 20:34:49
Списочек бы этих проектов, чтобы хоть ознакомится с соколовской "маниловщиной". Кстати, мост похоже накрылся медным тазиком, а как дела с норкой под нововятским переездом, начали копать или все еще раздумывают? И редакция сайта, Вы сознательно написали фамилию местного Мюнхгаузена с маленькой буквы, типа мелкий врунишка со здоровой, гайдаровской, ряхой.
В регионе началась подготовка к реализации новых национальных проектов
Гость 2024-07-20 17:02:31
Масло масляное. Проекты по проектам.
В регионе началась подготовка к реализации новых национальных проектов
Й 2024-07-19 18:27:36
Кто-то говорил, зачем вам машины, если у вас дорог нет.
Утильсбор на ввозимые в страну автомобили хотят увеличить в несколько раз
Й 2024-07-19 08:35:59
Ну Путин ведь сказал, что у населения страны появилось очень много денег, вот и надо слегка опустошить набитые деньгами карманы россиян.
Утильсбор на ввозимые в страну автомобили хотят увеличить в несколько раз
Гость 2024-07-19 05:39:18