Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Три человека получили травмы после столкновения на трассе
24 июля 2023
0
209

За пятницу и выходные дни с 21 по 23 июля, на территории Кировской области произошло восемнадцать ДТП, в которых два человека погибли и двадцать пять получили травмы. 

21 июля в Кирово – Чепецком районе на 26 км автодороги «Киров - Малмыж - Вятские Поляны» произошло столкновение автомобилей ВАЗ - 21124 и «Рено Дастер». В результате происшествия три человека получили травмы: 28 – летний мужчина – водитель и 69 – летний мужчина – пассажир автомобиля ВАЗ – 21124, а также 14 – летняя девочка – пассажир автомобиля «Рено Дастер».

Госавтоинспекция Кировской области напоминает водителям о необходимости быть более внимательными и неукоснительно солюдать правила дорожного движения.

Фото: ГИБДД по Кировской области

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Участвовать могут пары, в которых обоим будущим супругам не больше 35 лет...
Во не повезло 36 летним и старше.

— согласие на обработку и распространение персональных данных.
ИНН, СНИЛС, номер бвнковской карты.
Молодые пары могут выиграть сертификат на организацию свадьбы
Й 2026-08-23 19:12:40
04:39 23.08.2026 Активно
Опасность БПЛА в Кировской области
В Кировской области объявлена опасность по БПЛА. Соблюдайте меры предосторожности.

Где сообщение на телефон, на часах 6:15 и ничего областная власть не сообщает или они еще спят в своих бункерах?
В правительстве области обсудили вопросы приоритетной поставки топлива
Гость 2026-08-23 06:14:31
Очень странно,что мой дедушка художник -оформитель Черепков Александр Иванович,много лет проработавший в Кинотеатре"Восток"не упомянут в статье.А я отлично помню ,когда меня привозили на лето с Заполярья,я наблюдала с самого утра как на втором этаже в мастерской кинотеатра ,очень маленькой, рождались афиши к фильмам,и так каждый день ,все лето.
Кинотеатр «Восток». Ушедшая, но не забытая эпоха
Светлана 2026-08-22 22:50:03
Начинать нужно с ДСАГО - детского сада актива Главного обещателя Кировской области.
Тогда сразу будут получаться служащие, приученные к горшку и не имеющие собственного мнения.
Стартует новый поток Школы актива губернатора
ИКВ 2026-08-22 19:35:03
Ну разве не молодцы? Обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают.
А там, глядишь, выборы пройдут - обсуждать будет нечего.
В правительстве области обсудили вопросы приоритетной поставки топлива
ИКВ 2026-08-22 19:30:42