Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
У Кирово-Чепецкого общества инвалидов новый председатель
28 октября 2022
1
83

28 октября состоялась внеочередная отчетно-выборочная конференция Кирово-Чепецкой городской организации Кировской областной организации "Всероссийское общество инвалидов".

Действующий председатель городского общества инвалидов Ирина Будина добровольно сложила полномочия. На должность нового руководителя была предложена кандидатура Светланы Пугасиевой.
Присутствующие делегаты единогласно проголосовали за данную кандидатуру.
 
 

Светлана Сергеевна Пугасиева - член общества инвалидов, законный представитель ребенка-инвалида. В последние годы она зарекомендовала себя как ответственный, активный и целеустремленный работник. Является членом команды по написанию проектов, направленных на улучшение качества жизни людей с ограниченными возможностями здоровья.

"Кирово-Чепецкое общество инвалидов начинает активно жить, развиваться и объединять людей. Одна из важнейших ваших задач состоит в том, чтобы в жизнь общества вовлекались все девять тысяч его участников, чтобы они были охвачены вниманием и заботой, становились активными жителями нашего города.  Верю в вас, горжусь и обязуюсь дальше помогать и работать вместе с вами!" - сказала  глава города Елена Савина.
Фото: vk.com

 

 
Теги:
Комментарии
* 2022-10-28 20:47:01

И долго ещё собралась?

Добавить комментарий
Последние комментарии
Только не нужно отождествлять Россию и государство .
День России: Без тебя, как без сердца, прожить не смогу
Серый 2025-06-13 11:29:57
Результат один-коммуналка вырастет...
В России введут электронные паспорта для многоквартирных домов
Серый 2025-06-13 11:28:49
ГОСТЮ. Ваши злобные и негативные слова насчёт полосатой тряпочки подходят под статью 319 УК РФ(оскорбление флага Российской Федерации). Флаг-то вам чем не угодил? Почему вы видите только плохое? Ведь вокруг делалось и делается много хорошего а так рассуждают только мизантропы и социопаты.
День России: Без тебя, как без сердца, прожить не смогу
кот 2025-06-13 10:49:37
В Кирове чуть больше 500 тысяч жителей, по статистике, правда нашел только за 2019 год, в городе 38 процентов активно "подпрыгивают", на это сборище пришел один процент, примерно. Вопрос, а где остальные 37%, на диванах перед экранами или где-то затихарились со спортивным инвентарем? У нас в городе такая же картина, по статистике 67% жителей Кировской области занимаются, а по факту, на аналогичное мероприятие выходят единицы. Кто-то, похоже, желаемое выдает за действительное. Да и земляков у нас с избыточным весом также около 70 процентов. Похоже занимаются именно они, но тайно, как похудеют и приобретут желаемые форма, так и выйдут из тени для демонстрации своих вымученных форм. Ждем.
Более 4,5 тысячи человек приняли участие в массовой зарядке в Кирове в День России
Гость 2025-06-13 09:18:24
Лучшие участники получили заслуженные награды прямо на главной сцене.

Интересно по какому критерию или показателю в такой толпе выбирали лучших участников? Лучшие либо свои, либо чьи-то родственники. Следующая физзарядка через год, обязательно приходите.
Более 4,5 тысячи человек приняли участие в массовой зарядке в Кирове в День России
Й 2025-06-12 20:38:45