За новостями юбилейного для Кирово-Чепецка года теперь можно следить через официальную группу во ВКонтакте «70 Кирово-Чепецк».
Здесь собирается вся информация о самих праздничных мероприятиях и о буднях подготовки к тем или иным событиям. Например, уже размещены посты о выставке в Кирове «Художники и мастера земли Чепецкой» (0+), давшей старт всем юбилейным торжествам. И о литературном бале старшеклассников «Городской вальс» - фото и видео отлично погружают в романтику не совсем типичного для города мероприятия.
Есть информация о конкурсе фотографий и видеороликов «Кирово-Чепецк - 70». Среди номинаций – пейзаж, культурное наследие, фото с места событий, улыбка города, точка на карте и другие. Чтобы принять участие в конкурсе, нужно направить свои работы и документы, указанные в приложении, до 11 июня в городскую администрацию или по электронной почте.
Почему символом юбилейного года выбрано сердце из разноцветных кубиков? Ответ тоже можно найти в группе. И, конечно, администраторы сообщества планируют регулярно обновлять афишу ближайших событий. На февраль она уже готова!
Известно, что чепчан ждет фестиваль-конкурс искусств «Родина любимая моя» (0+), выставка-конкурс открыток, коллажей, рисунков «С юбилеем, любимый город!» (0+), торжественная церемония награждения лучших читателей года и многое другое.
Подпишитесь, чтобы не пропустить что-то интересное именно для вас!
фото: редакция
Эти и все закончится. Не будет ни ремонта фасадов,ни ремонта путепровода...