Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Учитель из Кирово-Чепецка стала амбассадором Форума классных руководителей
03 февраля 2023
8
15



2023 год объявлен Годом педагога и наставника. В этом году у Форума классных руководителей появились амбассадоры – самые яркие и талантливые учителя: классные руководители, кураторы групп колледжей и лицеев. Всего амбассадоров 23.  

В число 23 таких педагогв вошла учитель истории и обществознания МКОУ СОШ с УИОП №4 города Кирово-Чепецка Вера Владимировна Зорина.

Амбассадоры форума классных руководителей избираются на 1 год. За это время каждый из них проведет  10 очных или онлайн-мероприятий, будет сотрудничать с региональными СМИ и знакомить коллег своего региона с деятельностью Форума классных руководителей.

Желаем Вере Владимировне успешной реализации важной и ответственной миссии!

фото: администрация Кирово-Чепецка

Теги:
Комментарии
Ёш 2023-02-07 09:02:08

2023-02-06 19:47:55 веяние последнего времени, так бывает. Усушка, утруска, съели, украли. Везли допустим 8 кг яблок, по разным обстоятельствам по дороге пропало 3 кг, до места назначения смогли с большим трудом довезти хотя бы 5 кг.

. 2023-02-06 19:47:55

Комментариев 8,а опубликовано 5. Где остальные?

Гость 2023-02-05 17:41:29

амбассадоры – самые яреие и талантливые учителя

Можно устроить конкурс на грамотность и ответственное отношение к работе. И хотелось бы узнать, а что это за зверь такой "амбассадор"?

Н 2023-02-04 08:49:40

Уже хорошо,не назвали Навахудоноссор.

Ист 2023-02-03 22:18:25

Мастера грамоты и грамотники стали Амбассадорами. Страну надо срочно лечить.
Амбассадор- термин имеет в русском языке довольно много толкований. Многие из них известны давно, но не получили широкого распространения.
Амбассадор — это запатентованное название сорта кофе, состоящее из смеси Арабики и Робусты в определённых пропорциях.

Серый 2023-02-03 21:39:17

А что это такое? Надеюсь,хоть социальная ответственность высокая?

игорек 2023-02-03 20:10:23

пипец кем стала кофе

Добавить комментарий
Последние комментарии
Дочь приехала из командировки в Германию и сказала мне: *Папа я не поняла кто победил в той войне,ты бы посмотрел как они живут*
Ветераны Великой Отечественной войны смогут бесплатно ездить на пригородных электричках весь май
* 2024-04-24 08:03:38
Возраст ветеранов ВОВ далеко за 97 лет, а нужны им эти бесплатные электрички ? Почему нельзя сделать проезд на них не до 31 мая, а навсегда? РЖД от этой бессрочной акции не обеднеет.
Ветераны Великой Отечественной войны смогут бесплатно ездить на пригородных электричках весь май
Й 2024-04-23 13:36:08
Вы все свои проблемы решаете? Не остается не решенных? Всегда будет к чему придраться.
Ветераны Великой Отечественной войны смогут бесплатно ездить на пригородных электричках весь май
Белый 2024-04-23 13:19:43
Проблемы нужно решать,а не создавать видимость их отсутствия.
Ветераны Великой Отечественной войны смогут бесплатно ездить на пригородных электричках весь май
Серый 2024-04-23 12:39:23
А вы хотите знать, что вы в ж... ? Вы и так об этом знаете. Только на это фантазии хватает ничего другого не видите здесь и не увидите потому что вам только оно и надо ) И имейте ввиду Ж... - это выход, а не вход.
Ветераны Великой Отечественной войны смогут бесплатно ездить на пригородных электричках весь май
Белый 2024-04-23 12:28:37