Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
«Уралхим» поддержал медиафорум «На семи холмах. Вятка 2026»
11 августа 2026
1
241

Филиал «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» выступил генеральным партнером медиафорума «На семи холмах. Вятка 2026». Организатором форума ежегодно выступает управление массовых коммуникаций Правительства Кировской области и Кировское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз журналистов России».

В этом году основной площадкой форума стала библиотека имени А.И. Герцена. В первый день мероприятие собрало более 200 журналистов со всего региона, которые приняли участие в семинарах, дискуссионных площадках и круглых столах.

Во второй день форума для представителей СМИ прошел пресс-тур по туристическим местам Кировской области. Журналисты посетили старинный купеческий город Слободской и православный центр региона — село Великорецкое.

Елена Александрова, заместитель директора филиала «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» по связям с общественностью:

Главная цель форума — создать площадку для профессионального диалога между журналистами, редакторами СМИ, PR-специалистами и другими представителями медиаиндустрии. Мероприятие направлено на обсуждение актуальных вопросов развития журналистики в современных условиях.

Теги:
Комментарии
ИКВ 2026-08-12 19:50:48

А всё вот зачем:
"Чтоб никто и не подумал,
чтоб никто и не поверил".

Добавить комментарий
Последние комментарии
кот 2026-09-25 09:06:20
Какую чушь вы пишете.

Если сидеть в кабинете, то можно вообще не выходить с промплощадки 24 часа. А вот в особо вредных условиях труда двенадцать часов и при практически развалившейся ведомственной поликлиники это гарантированное медленное убийство людей. Невозможно эффективно работать двенадцать часов, что собственно и подтверждается инцидентами на опасных производственных объектах. Ну а для хозяев экономия на зарплате персонала.
Лучше бы промолчали.
По поводу вована первого. Вы историю нашей Родины в школе учили или пробежали не заметив? Именно царская Россия славилась осталостью, что собственно сейчас мы уже наблюдаем в реальности. Развал всего,что было гордостью нашей Родины, наука, промышленность, образование, медицина. Где все это сейчас? Опять уйдете от ответа или хоть что-то ответите конкретно?
Когда недосып превращается в угрозу для здоровья
Гость 2026-09-25 19:03:34
Забыли добавить - по просьбам трудящихся.
1 октября. Тарифы на услуги ЖКХ проиндексируют
Р 2026-09-25 15:57:11
"Итоговая сумма зависит от структуры начислений, площади жилья, фактического потребления ресурсов и решений местных властей."
Забыли добавить - "И жадности!"
1 октября. Тарифы на услуги ЖКХ проиндексируют
Гость 2026-09-25 12:14:05
Какую чушь вы пишете. Смены по 12 часов сделаны именно для того чтобы сменный персонал отдыхал больше. Прикиньте четыре смены подряд по 6 часов или 3 смены подряд по 8 часов или 2 по 12 часов. Меньше езды туда сюда. Ничего вы не понимаете в сменной работе. А идиотское выражение про вована первого вообще детский сад!
Когда недосып превращается в угрозу для здоровья
кот 2026-09-25 09:06:20
Мама мыла раму.
Названы самые частые орфографические ошибки на ЕГЭ по русскому языку
Й 2026-09-24 20:18:03