Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
«Уралхим» стал победителем спартакиады Общества «Динамо» в Кирово-Чепецке
12 февраля 2026
0
339

Команда филиала «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» заняла первое место среди предприятий и организаций Кирово-Чепецка в спартакиаде Общества «Динамо» по физкультурно-массовым видам спорта за 2025 год. Соревнования традиционно проводятся среди сборных команд подразделений федеральных органов исполнительной власти, предприятий и организаций города.

Итоги спартакиады подвели в Кирово-Чепецке. Собравшихся приветствовали глава города Сергей Завьялов и глава администрации города Игорь Гагаринов.

В спартакиаде приняли участие 14 коллективов города, порядка 300 участников. Они соревновались в пяти видах спорта: лыжные гонки, плавание, легкоатлетическая эстафета, волейбол и футбол. Итоги подвели в двух категориях: среди команд федеральных органов исполнительной власти и среди коллективов предприятий и организаций города Кирово-Чепецка.

Андрей Митяшин, депутат городской думы Кирово-Чепецка, заместитель начальника цеха по ремонту технологического оборудования филиала «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим»:

Спартакиада Общества «Динамо» — является важным событием в спортивной жизни города, она объединяет участников и болельщиков  стремлением к здоровому образу жизни. Победа команды нашего предприятия в своей категории подчеркивает высокий уровень подготовки наших спортсменов и приверженность традициям физической культуры.

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Более животрепыхающийся вопрос, в окрестностях города косолапового встретить возможно? Если да, то какие места не стоит посещать.
Водителям напомнили алгоритм действий при встрече с медведем на дорогах
Гость 2026-10-09 11:39:14
Отлично. Давно надо было оградить
Вокруг детской школы искусств установили ограждение с проходом для пешеходов
кот 2026-10-08 19:40:38
«Добрый день. Спасибо за комментарий. Фраза действительно режет слух, но это дословная цитата из официального источника администрации города, где важно сохранить юридическую точность. По сути это означает, что школы разработают новые уроки и поделятся опытом с коллегами. Будем стараться чаще адаптировать официальные термины для читателей».
Три школы Чепецка получили гранты по 350 тысяч рублей
редакция 2026-10-08 13:32:07
Общественники это кто?
Общественники предлагают ужесточить контроль за детским питанием
Й 2026-10-08 13:15:07
Уже не принимают,можно у мусорное оставлять.
В администрации определились с местом сбора старых автомобильных шин
Александр 2026-10-07 20:32:43