Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Уроженка Кирово-Чепецкого района завоевала золотую медаль на международных соревнованиях
05 октября 2022
0
67

Соревнования проходили в Самарканде с 1 по 4 октября. На Чемпионат, который впервые проводится в Республике Узбекистан, приехали делегации более чем из 26 стран мира, в том числе представители Международной организации гражданской обороны (МОГО) и Международной спортивной федерации пожарных и спасателей. На старт вышли более 150 спортсменов, из них 109 мужчин из 11 стран и 42 женщины из 5 стран.


Соревнования проводились по таким дисциплинам, как подъём по штурмовой лестнице, преодоление 100-метровой полосы препятствий, пожарная эстафета и боевое развертывание.

По итогам соревнований мужская команда России заняла 2-е место, а женская сборная стала чемпионом мира! В составе женской сборной команды России выступила Гаянэ Акопова, сотрудница Главного управления МЧС России по Кировской области мастер спорта. 

В её активе - 2 "серебра" в пожарной эстафете и боевом развёртывании и золотая медаль чемпионки мира в командном зачёте.    

Фото 43.mchs.gov.ru

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
А вот стоимость билета - очевидное преимущество по сравнению с ценой билета на автобус – 163 рубля против 250.
автобусы маршрутов №1 и №2, помеченные буквой «Э» или словом «Электричка». Стоимость проезда в них — 40 рублей.

Арифметика. 163+40+40=243 против 250 и причем во втором случае цена зависит от места посадки в городе и месте высадки в Кирове. Главное, никакого волнения по поводу пролета с транспортом, не успел на один автобус, через двадцать минут придет другой.
16 июня Кирово-Чепецк и Киров вновь соединила электричка
Гость 2025-06-21 15:49:59
Здравствуйте, я одна из организаторов. Всё собранное вторсырьё отправится на переработку на предприятия Кировской области и соседних областей.
В Кирово-Чепецке откроется площадка для раздельного сбора мусора
Наталья 2025-06-21 14:23:50
кот, а вы наверное всё крепчаете? /из народной поговорки/
С 1 июля россиян ждёт рост тарифов ЖКХ
Й 2025-06-21 14:06:21
163 рубля, интересно как получилось именно 163 рубля? В холостую погоняют недельку-две, а потом или цену повысят или электричку прикроют.
16 июня Кирово-Чепецк и Киров вновь соединила электричка
Й 2025-06-21 14:04:28
неплохо устроились две на заднем плане
«Уралхим» подписал соглашение о сотрудничестве с Кировской областью
игорек 2025-06-21 09:28:00