Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Уроженка Кирово-Чепецкого района завоевала золотую медаль на международных соревнованиях
05 октября 2022
0
143

Соревнования проходили в Самарканде с 1 по 4 октября. На Чемпионат, который впервые проводится в Республике Узбекистан, приехали делегации более чем из 26 стран мира, в том числе представители Международной организации гражданской обороны (МОГО) и Международной спортивной федерации пожарных и спасателей. На старт вышли более 150 спортсменов, из них 109 мужчин из 11 стран и 42 женщины из 5 стран.


Соревнования проводились по таким дисциплинам, как подъём по штурмовой лестнице, преодоление 100-метровой полосы препятствий, пожарная эстафета и боевое развертывание.

По итогам соревнований мужская команда России заняла 2-е место, а женская сборная стала чемпионом мира! В составе женской сборной команды России выступила Гаянэ Акопова, сотрудница Главного управления МЧС России по Кировской области мастер спорта. 

В её активе - 2 "серебра" в пожарной эстафете и боевом развёртывании и золотая медаль чемпионки мира в командном зачёте.    

Фото 43.mchs.gov.ru

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
В чепецке тоже полный пипец, не знаем как уехать на дачу, если на автобусе, то пешком 4 км, а мы уже не в состоянии
Запаса топлива в Кировской области хватит минимум на две недели
Ольга 2026-07-10 06:43:53
Такие очереди на заправки я вижу впервые в жизни и это своеобразный венец правления вована первого. Хотя есть еще вариант отключения электроэнергии или подачи воды. В сентябре этого года надо хорошо подумать за кого в бюллетене ставит галочку.
Запаса топлива в Кировской области хватит минимум на две недели
Гость 2026-07-10 01:01:05
В частности, будет отремонтировано более 1,5 километра тротуаров...
Отлично! Кто скажет, что это не отлично пусть бросит в меня тапок.
«Уралхим» и правительство Кировской области направят 58 млн рублей на благоустройство Кирово-Чепецка
Й 2026-07-09 22:14:59
СССР больше нет , нет больше СССР какие династии? Поделитесь куревом.
Группа «Уралхим» запустила проект «Династии»
Й 2026-07-09 22:11:18
Династии,хуястии,блатники. Однажды целый сюжет про династию заводскую по тв был. Только дед работягой был. Дальше дети,внуки, правнуки.Куча родни и большей частью с...и конторские. И стаж типа не малый на династию.
Группа «Уралхим» запустила проект «Династии»
трактор 2026-07-09 22:09:12