Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
В Чепецке начали мыть остановочные павильоны
19 августа 2026
0
31



Остановочные павильоны моют на улице Ленина. Работы ведёт подрядчик, отвечающий за содержание улично-дорожной сети города.

Конструкции очищают водой с моющим средством, которую подают под высоким давлением. Это позволяет смыть пыль, грязь и следы рекламных объявлений, которые не поддаются обычной уборке. Приводят в порядок не только сами павильоны, но и остановочные платформы.

Подобную мойку проводят дважды в год — весной и осенью, когда на конструкциях скапливается грязь после таяния снега и затяжных дождей.

Фото: Администрация города

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Гость, гдавное- красиво преподнести новость на верх. Сейчас в стране это более ценится.
Инфаркты и инсульты под контролем
К 2026-08-19 15:29:48
Пришлось реально столкнуться с этой системой и поэтому восторгов по ее работе не разделяю. Да, к специалистам претензий нет, а вот с попаданием к ним БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА. И еще, на прием надо быть с результатом инструментального исследования. Бесплатно, очередь на долгие месяцы, только платно, а цена не копеечная.
Инфаркты и инсульты под контролем
Гость 2026-08-19 14:26:45
Надо быть патриотом своего отечества, все для восстановления разрушенного в ходе боевых действий на территории Украины. По кадрам госТВ нагляден объем требуемого восстановления. Российская глубинка должна терпеть и надеяться только на свои внутренние ресурсы.
Ну и еще один момент, если рухнут все мосты в городской черте и на подъездах в город, то враг быстро в город не прорвется. Только просницкое направление под угрозой, там, к сожалению, мостов нет.
Поэтому такое отношение местной власти к мостам вполне оправдано. Хотя местная власть упускает возможность материального дохода за счет введения налога за проезд по мостам. В этом случае наберутся деньги и на внеплановый ремонт мостов, пока они не рухнули все, разом.
ДТП на путепроводе в сторону завода «ГалоПолимер»
Гость 2026-08-18 08:56:48
Наплевать на ДТП. Когда ремнтировать собрались? Знакомо светофором воткнули. Блоки привезли. И все? Вот и весь ремонт. Тогда было н.. и начинать!
ДТП на путепроводе в сторону завода «ГалоПолимер»
О 2026-08-18 07:47:34
Рассказана как пишется?

рассказана - кр. причастие, жен. p., прош. вр., страд, ед. ч.
Остановить мгновение между летом и осенью
Гость 2026-08-17 14:55:51