Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
В Кирово-Чепецке водитель сбил светофор и скрылся
15 сентября 2026
1
299

Сегодня около пяти утра на улице 60 лет Октября в районе перекрестка с улицей Победы произошло ДТП. По предварительной информации, водитель не справился с управлением, врезался в светофорный объект и скрылся с места происшествия.

Светофор получил серьезные повреждения. О случившемся в полицию сообщил очевидец. Сейчас сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства аварии и занимаются розыском водителя. Подрядчику поручено обесточить поврежденный светофор. Решается вопрос о восстановлении оборудования.

За прошедшую неделю в Кирово-Чепецке произошло четыре дорожно-транспортных происшествия. По данным ГИБДД, пострадавших в авариях нет, механические повреждения получили семь транспортных средств.

Сотрудники Госавтоинспекции за этот период пресекли 174 нарушения правил дорожного движения в городе и районе. Среди задержанных — семь нетрезвых водителей и пять человек, управлявших автомобилем без прав или лишённых водительского удостоверения.

В ГИБДД напоминают: управление транспортным средством в состоянии опьянения — одно из самых тяжких нарушений. За это предусмотрена не только административная ответственность, но и уголовная.

Фото: УГИБДД по Кировской области.

Теги:
Комментарии
Й 2026-09-15 11:56:21

А может светофор сам упал и получил серьезные повреждения ?

Добавить комментарий
Последние комментарии
Лучше бы поведал когда закончится сво или она так и будет продолжаться без конца.
Антон Силуанов раскрыл план роста МРОТ на ближайшие годы
Гость 2026-10-30 13:12:58
Прогнозировать прогнозы, самое неблагодарное дело.
Какие отрасли станут драйверами экономики региона
Й 2026-10-29 20:47:03
Весь город заставлен мусорными контейнерами. Стоят сутками у подъездов. Есть мусорокамеры, но они не используются по назначению. Не город, а свалка мусора.
Как прошла встреча главы Чепецка с бизнесом
Гриша 2026-10-29 08:28:26
Изуродованные торговыми лавками фасады жилых домов на проспекте Мира, коммерческая реклама гнилой фирмы на стеле, раскрашенный фасад здания управления строительства уралхимом, брошенный автовокзал, мост на Производственной, вот малый список мощного и смачного плевка власти в адрес жителей города, который демонстрирует истинное отношение власти всех уровней к обычным людям. Путин не замечает гибель гражданских на территории нашей страны от обстрелов, ему на это наплевать, так и вся властная пирамида копирует это поведение. Списочек из обсуждавшегося на встрече это подтверждает. Изменений не будет, будет хуже...
Как прошла встреча главы Чепецка с бизнесом
Гость 2026-10-29 07:39:52
Шабашники не только в городе, но и на предприятиях химии. Всегда с недоумением смотрел на работников сторонних организаций, которые на заводе наводили чистоту на дорогах и тротуарах предприятия без средств защиты органов дыхания от поднимаемой ими пыли. Бессмертные надо полагать. Таких и в городе хватает.
У дома 24 на Луначарского ремонтируют ливневую канализацию
Гость 2026-10-29 07:27:04