Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
В добрый путь, выпускники
23 мая 2023
0
211

Сегодня в школах Кировской области звучат «последние звонки». В 2023 году государственную итоговую аттестацию в 11 классах в Кирово-Чепецке будут проходить 318 выпускников текущего года и 10 выпускников прошлых лет. В прошлом году было 324 выпускника. В 9 классах 656 выпускников. В прошлом году было 652 человека. 

Губернатор Кировской области Александр Соколов поздравил школьников и их родителей с важным событием и пожелал успехов на предстоящих экзаменах.

"Дорогие выпускники, вы прошли серьезный путь. Каждый выходит из школьных стен с крепким багажом знаний, стремлениями, мечтами, возможностями. Впереди ответственный рубеж – экзамены, выбор профессии и взрослая жизнь. Желаю успехов на этом увлекательном пути. Не сомневаюсь, что у вас все получится. Главное – не бойтесь трудностей, всегда ставьте высокую планку, старайтесь полностью отдаваться выбранному делу", - сказал Александр Соколов.

Глава региона отметил, что кировские техникумы, колледжи и вузы ждут абитуриентов, и выразил надежду, что многие из выпускников этого года выберут родную Кировскую область для учебы и профессионального становления.

"Обязательно поблагодарите своих родителей, преподавателей, наставников. Сегодня и их праздник тоже. Они любят вас всей душой, переживают и верят в ваши победы. Верю в каждого из вас! В добрый путь" — отметил Александра Соколов.

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Такие очереди на заправки я вижу впервые в жизни и это своеобразный венец правления вована первого. Хотя есть еще вариант отключения электроэнергии или подачи воды. В сентябре этого года надо хорошо подумать за кого в бюллетене ставит галочку.
Запаса топлива в Кировской области хватит минимум на две недели
Гость 2026-07-10 01:01:05
В частности, будет отремонтировано более 1,5 километра тротуаров...
Отлично! Кто скажет, что это не отлично пусть бросит в меня тапок.
«Уралхим» и правительство Кировской области направят 58 млн рублей на благоустройство Кирово-Чепецка
Й 2026-07-09 22:14:59
СССР больше нет , нет больше СССР какие династии? Поделитесь куревом.
Группа «Уралхим» запустила проект «Династии»
Й 2026-07-09 22:11:18
Династии,хуястии,блатники. Однажды целый сюжет про династию заводскую по тв был. Только дед работягой был. Дальше дети,внуки, правнуки.Куча родни и большей частью с...и конторские. И стаж типа не малый на династию.
Группа «Уралхим» запустила проект «Династии»
трактор 2026-07-09 22:09:12
57500 уралхим и 500 область. Деловой подход!
«Уралхим» и правительство Кировской области направят 58 млн рублей на благоустройство Кирово-Чепецка
М 2026-07-09 19:39:15