Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Участок дороги на границе с республикой Марий Эл отремонтируют
31 марта 2023
1
137

В конце марта Дорожный комитет Кировской области заключил государственные контракты на ремонт автодорог регионального и межмуниципального значения. Контракты на ремонт четырех участков выиграл Вятавтодор.

Весной должны начаться ремонтные работы на автомобильной дороге Яранск – Санчурск – граница Республики Марий Эл в Санчурском муниципальном округе. На этот участок поступало много жалоб от населения. Было принято решение, что в этом году на границе с соседней республикой отремонтируют 2,6 км дороги.

Какие еще участки отремонтируют:

автомобильной дороги Казань – Пермь в Малмыжском районе – 7,4 км;

автомобильной дороги Плотники – Вожгалы – Богородское – Уни в Куменском районе – 3,3 км,

– автомобильной дороги Кырчаны – Нема – Кильмезь в Кильмезском муниципальном районе – 7,8 км.

Срок работ по контракту определен с 1 мая до конца сентября. В Вятавтодоре отметили, что при наступлении благоприятных погодных условий планируют начать и закончить ремонтные работы раньше сроков, определенных контрактами. Техника в компании к работам уже готова.

 

Теги:
Комментарии
Х 2023-04-01 21:35:35

А чепецк тут каким боком?

Добавить комментарий
Последние комментарии
Участвовать могут пары, в которых обоим будущим супругам не больше 35 лет...
Во не повезло 36 летним и старше.

— согласие на обработку и распространение персональных данных.
ИНН, СНИЛС, номер бвнковской карты.
Молодые пары могут выиграть сертификат на организацию свадьбы
Й 2026-08-23 19:12:40
04:39 23.08.2026 Активно
Опасность БПЛА в Кировской области
В Кировской области объявлена опасность по БПЛА. Соблюдайте меры предосторожности.

Где сообщение на телефон, на часах 6:15 и ничего областная власть не сообщает или они еще спят в своих бункерах?
В правительстве области обсудили вопросы приоритетной поставки топлива
Гость 2026-08-23 06:14:31
Очень странно,что мой дедушка художник -оформитель Черепков Александр Иванович,много лет проработавший в Кинотеатре"Восток"не упомянут в статье.А я отлично помню ,когда меня привозили на лето с Заполярья,я наблюдала с самого утра как на втором этаже в мастерской кинотеатра ,очень маленькой, рождались афиши к фильмам,и так каждый день ,все лето.
Кинотеатр «Восток». Ушедшая, но не забытая эпоха
Светлана 2026-08-22 22:50:03
Начинать нужно с ДСАГО - детского сада актива Главного обещателя Кировской области.
Тогда сразу будут получаться служащие, приученные к горшку и не имеющие собственного мнения.
Стартует новый поток Школы актива губернатора
ИКВ 2026-08-22 19:35:03
Ну разве не молодцы? Обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают.
А там, глядишь, выборы пройдут - обсуждать будет нечего.
В правительстве области обсудили вопросы приоритетной поставки топлива
ИКВ 2026-08-22 19:30:42