Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
В филиале «КЧХК» компании «Уралхим» названы лучшие наставники
24 мая 2023
0
108

В филиале «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» прошел конкурс среди наставников. На предприятии действует институт наставничества: опытный специалист следит за первыми шагами новичка в профессии, передает ему свой опыт, дает необходимые советы.

Значимость работы признана на государственном уровне: 2023 год объявлен в стране Годом педагога и наставника.

В конкурсе приняли участие 15 человек. В своих визитных карточках они отметили важность своей деятельности, ее роль в адаптации молодежи, поделились своим опытом. После проверки теоретических знаний участники продемонстрировали процесс обучения молодого сотрудника на своем рабочем месте. Для воссоздания ролевой модели поведения роль ученика выполнял один из членов конкурсной комиссии, не знакомый с данной работой.

По итогам всех этапов лучший результат у Дарьи Багиной, лаборанта химического анализа производственной лаборатории, второе место заняла Наталья Петренко, машинист расфасовочно-упаковочных машин цеха погрузки продукции, третье — Андрей Погудин, оператор дистанционного пульта управления цеха производства аммиака.

Все участники награждены корпоративными сувенирами. Призеры получили дипломы и денежные премии от предприятия и профсоюзной организации.

 

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Только не нужно отождествлять Россию и государство .
День России: Без тебя, как без сердца, прожить не смогу
Серый 2025-06-13 11:29:57
Результат один-коммуналка вырастет...
В России введут электронные паспорта для многоквартирных домов
Серый 2025-06-13 11:28:49
ГОСТЮ. Ваши злобные и негативные слова насчёт полосатой тряпочки подходят под статью 319 УК РФ(оскорбление флага Российской Федерации). Флаг-то вам чем не угодил? Почему вы видите только плохое? Ведь вокруг делалось и делается много хорошего а так рассуждают только мизантропы и социопаты.
День России: Без тебя, как без сердца, прожить не смогу
кот 2025-06-13 10:49:37
В Кирове чуть больше 500 тысяч жителей, по статистике, правда нашел только за 2019 год, в городе 38 процентов активно "подпрыгивают", на это сборище пришел один процент, примерно. Вопрос, а где остальные 37%, на диванах перед экранами или где-то затихарились со спортивным инвентарем? У нас в городе такая же картина, по статистике 67% жителей Кировской области занимаются, а по факту, на аналогичное мероприятие выходят единицы. Кто-то, похоже, желаемое выдает за действительное. Да и земляков у нас с избыточным весом также около 70 процентов. Похоже занимаются именно они, но тайно, как похудеют и приобретут желаемые форма, так и выйдут из тени для демонстрации своих вымученных форм. Ждем.
Более 4,5 тысячи человек приняли участие в массовой зарядке в Кирове в День России
Гость 2025-06-13 09:18:24
Лучшие участники получили заслуженные награды прямо на главной сцене.

Интересно по какому критерию или показателю в такой толпе выбирали лучших участников? Лучшие либо свои, либо чьи-то родственники. Следующая физзарядка через год, обязательно приходите.
Более 4,5 тысячи человек приняли участие в массовой зарядке в Кирове в День России
Й 2025-06-12 20:38:45