Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Студенты МГУ побывали на экскурсии в филиале «КЧХК»
03 июля 2024
1
551

В филиале «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» состоялась обзорная экскурсия для студентов кафедры экономической и социальной географии России географического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.

Мероприятие прошло в рамках учебной практики с целью знакомства учащихся с хозяйственным комплексом Кировской области.

Специалисты предприятия рассказали студентам об основных производственных процессах и работе отдельных цехов, технологии получения различных видов удобрений, их количестве и странах, в которые отправляется продукция.

«Предприятие регулярно организует экскурсии для школьников и студентов Кировской области. Благодаря таким мероприятиям они лучше осознают свои устремления и открывают новые профессиональные горизонты. Впервые в «КЧХК» побывали учащиеся географического факультета одного из ведущих вузов страны. Это говорит о производственной важности нашего предприятия и заинтересованности молодых людей построить свою карьеру в «Уралхиме»», - пояснила Елена Перминова, заместитель директора филиала «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» по персоналу и социальной политике, депутат Законодательного Собрания Кировской области.

фото: филиал «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим»

Теги:
Комментарии
Гость 2024-07-03 13:30:43

Если под работой понимать рабочее место в московском представительстве уралхима, то согласен, а ехать к нам, ну это на грани фантастики. Хотя все зависит от полета фантазии, мечтать не вредно.

Добавить комментарий
Последние комментарии
Такое впечатление, что ремонт тротуара или дороги это прям - Вау, событие. Будто-бы больше освещать в новостях нечего. А если нечего, тогда вообще ни о чем не пишите
На Сосновой улице начали ремонтировать тротуар
Лапландия 2026-08-13 19:59:29
Почему не оповещают об опасности
Жителей Кировской области начнут оповещать об угрозе ракетной и беспилотной опасности
Наталья 2026-08-13 19:29:34
Главное, чтобы новый тротуар состыковали с ранее отремонтированным, а не оставили пару метров "на потом".
На Сосновой улице начали ремонтировать тротуар
ИКВ 2026-08-12 20:17:02
А всё это - по поручению Главного обещателя Кировской области.
В Маклаках отремонтировали дорогу по инициативе жителей
ИКВ 2026-08-12 20:13:27
Партнёрское соглашение - это когда вместе с предприятием вкладывает местный или областной бюджет.
Когда предприятие в одиночку что-то делает - это благотворительность.
Такое решение понятно, потому что нужно создавать впечатление "движухи", даже за чужой счёт, - скоро выборы.
У завода «ВЭЛКОНТ» меняют остановочный павильон
ИКВ 2026-08-12 20:10:11