Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
В филиале «КЧХК» прошел фототур
23 августа 2023
3
287

Филиал «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» продолжает серию мероприятий в честь своего юбилейного года под знаком искусства — «Уралхим.АРТ». На этой неделе любители и профессионалы фотографии приняли участие в фототуре на предприятии.

Для гостей была проведена экскурсия. Они увидели основные агрегаты по производству аммиака, азотной кислоты, аммиачной селитры и нитрата кальция. Большое впечатление на фотографов произвели масштабы завода. Лучшие работы по итогам фототура будут представлены на арт-выставке в конце года.

Александр Акатьев, фотограф:

Увидел новость с приглашением на фототур в социальной сети. Сразу же захотелось вновь побывать на предприятии, ведь много лет назад я уже фотографировал завод минеральных удобрений. С тех пор, конечно, многое изменилось. Было приятно освежить в памяти впечатления.

Теги:
Комментарии
Гость 2023-08-24 05:23:26

В отличии от Полимера, на заводе МУ можно свободно использовать телефоны с камерами. Самым большим секретом на любом предприятии может быть только бардак и зарплата. Знал об этом мероприятии через Ваш ресурс. Оказалось организаторы предпочли водить фотографов дружной толпой. Не смешно ли выглядит предложенный кадр с двумя фотографами, которые снимают один объект. Такая возможность увидеть предприятие свежим взглядом и так профукали. Самый фотогеничный объект на заводе МУ пятьдесят седьмой цех с гранбашнями, но и этот объект еще надо подумать с какой стороны снимать и в какое время дня. Организаторы, запомните раз и навсегда, настоящие увлеченные фотографией люди сперва несколько раз оценят сам объект съемки, а уже определившись снимают. Это только туристы фотографируют как придется в силу понятных причин.

Иван 2023-08-23 16:27:08

Ага сейчас они вам секреты расскажут. Водят только туда куда можно. Что секретного на погрузке или в лаборатории?

Й 2023-08-23 15:40:38

Много лет назад, проносить на территорию фотоаппарат было чуть ли не уголовным преступлением. Видать никаких секретов не осталось.

Добавить комментарий
Последние комментарии
Участвовать могут пары, в которых обоим будущим супругам не больше 35 лет...
Во не повезло 36 летним и старше.

— согласие на обработку и распространение персональных данных.
ИНН, СНИЛС, номер бвнковской карты.
Молодые пары могут выиграть сертификат на организацию свадьбы
Й 2026-08-23 19:12:40
04:39 23.08.2026 Активно
Опасность БПЛА в Кировской области
В Кировской области объявлена опасность по БПЛА. Соблюдайте меры предосторожности.

Где сообщение на телефон, на часах 6:15 и ничего областная власть не сообщает или они еще спят в своих бункерах?
В правительстве области обсудили вопросы приоритетной поставки топлива
Гость 2026-08-23 06:14:31
Очень странно,что мой дедушка художник -оформитель Черепков Александр Иванович,много лет проработавший в Кинотеатре"Восток"не упомянут в статье.А я отлично помню ,когда меня привозили на лето с Заполярья,я наблюдала с самого утра как на втором этаже в мастерской кинотеатра ,очень маленькой, рождались афиши к фильмам,и так каждый день ,все лето.
Кинотеатр «Восток». Ушедшая, но не забытая эпоха
Светлана 2026-08-22 22:50:03
Начинать нужно с ДСАГО - детского сада актива Главного обещателя Кировской области.
Тогда сразу будут получаться служащие, приученные к горшку и не имеющие собственного мнения.
Стартует новый поток Школы актива губернатора
ИКВ 2026-08-22 19:35:03
Ну разве не молодцы? Обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают.
А там, глядишь, выборы пройдут - обсуждать будет нечего.
В правительстве области обсудили вопросы приоритетной поставки топлива
ИКВ 2026-08-22 19:30:42