Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
В филиале «КЧХК» прошел конкурс профессионального мастерства среди линейных руководителей
03 октября 2025
0
518

В филиале «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» впервые подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства Группы «Уралхим» в номинации «Линейный руководитель на производстве».

В конкурсе приняли участие 13 сотрудников. Первый этап был посвящен самопрезентации: конкурсанты делились решением управленческого кейса. Следующий этап — проверка теоретических знаний. Участники проходили тест из 40 вопросов, которые были посвящены охране труда, промышленной и пожарной безопасности, оказанию первой помощи и другим важным темам. Завершающим блоком стала практическая часть, конкурсанты решали ситуационные задачи и защищали свой план перед конкурсной комиссией.

По итогам конкурса первое место занял Константин Шишкин, второе — у Евгения Возисова и третью ступень пьедестала занял Максим Белослудцев. Победителей наградили дипломами, подарками и денежными премиями. Они также будут представлять предприятие на корпоративном этапе чемпионата среди предприятий Группы «Уралхим».

Елена Перминова, заместитель директора по персоналу и социальной политике филиала «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим», депутат Законодательного собрания Кировской области:

Линейный руководитель на производстве — это не просто координатор, а настоящий лидер и вовлеченный человек. Именно он напрямую отвечает за результаты работы своей команды. Конкурс позволил нам по достоинству оценить лучших из лучших. Верим, что наши призеры достойно представят филиал «КЧХК» на предстоящем корпоративном этапе среди всех площадок «Уралхима».

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Писать- считать научите сначала! Без телефона слово "мама" с двумя ошибками и через мягкий знак.
Школьников научат работать с искусственным интеллектом
М 2026-10-10 17:36:34
Будьте осторожны а лучше пока в лес не ходите .У лосей сейчас гон.
Водителям напомнили алгоритм действий при встрече с медведем на дорогах
кот 2026-10-09 20:31:48
За мостом через Чепцу в сторону Каринторфа видел их следы. А больше их видно в сторону 3 посёлка там вообще тайга.
Водителям напомнили алгоритм действий при встрече с медведем на дорогах
кот 2026-10-09 19:38:22
Все силы брошены на заборы!!! Следущий забор будет вокруг администрации
В школе № 10 заменят ограждение
П 2026-10-09 19:35:34
Более животрепыхающийся вопрос, в окрестностях города косолапового встретить возможно? Если да, то какие места не стоит посещать.
Водителям напомнили алгоритм действий при встрече с медведем на дорогах
Гость 2026-10-09 11:39:14