Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
В городе появятся два новых светофора
01 августа 2023
7
5

Сегодня МКУ «ДЭС» заключило муниципальный контракт с ООО «Кировсигнал» на установку двух светофорных объектов. Первый планируется установить по адресу: ул. 60 лет Октября, 5/1, второй — у пешеходного перехода на ул. Некрасова, 19, недалеко от лицея.

Работы будут выполнены в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги». Общая стоимость работ составит более 1,7 млн рублей. Срок окончания работ — до 29.09.2023.

Теги:
Комментарии
Ну-ну... 2023-08-02 09:38:28

Надеюсь они будут с кнопкой, как на Володарского.

Г. 2023-08-02 09:38:15

Я надеюсь светофоры будут как минимум с кнопками!? И не забудьте в таком случае УБРАТЬ лежачих. На светофорах их быть не должно!

Петрович 2023-08-02 09:17:35

Блин! Когда на перекрестке ул.Ленина и ул.Некрасова светофор сделают? Потоку транзита с левым поворотом сколько стоять ждать? Ну и безопасность конечно значительно улучшится.

Гость 2023-08-02 08:57:05

Надо просто расставить знаки 1.27. перед каждым пешеходным переходом!
Проблем будет меньше, водители предупреждены и ГЛАВНОЕ ДЕШЕВЛЕ!!!!

Гость 2023-08-02 08:00:26

На 60 лет, на отрезке в 1 км - ЧЕТЫРЕ СВЕТОФОРА!!!!!
Не перебор?
Ещё больше пробки пробки будут!
Спасибо администрации!!!!

Гость 2023-08-01 19:12:15

Тротуар соединяющий два микрорайона, поток людей один, но на одной дороге светофор ставим, а на второй нет? Там поток машин не меньше, да легковые, грузовых нет, но опасность одинаковая. Субъективный взгляд, дальнобойщики более ответственны, чем водители легковых.

Х 2023-08-01 19:08:55

А камеры будут? Сейчас же нельзя без камер. Они обеспечивают нашу безопасность ,а не светофоры!

Добавить комментарий
Последние комментарии
Дочь приехала из командировки в Германию и сказала мне: *Папа я не поняла кто победил в той войне,ты бы посмотрел как они живут*
Ветераны Великой Отечественной войны смогут бесплатно ездить на пригородных электричках весь май
* 2024-04-24 08:03:38
Возраст ветеранов ВОВ далеко за 97 лет, а нужны им эти бесплатные электрички ? Почему нельзя сделать проезд на них не до 31 мая, а навсегда? РЖД от этой бессрочной акции не обеднеет.
Ветераны Великой Отечественной войны смогут бесплатно ездить на пригородных электричках весь май
Й 2024-04-23 13:36:08
Вы все свои проблемы решаете? Не остается не решенных? Всегда будет к чему придраться.
Ветераны Великой Отечественной войны смогут бесплатно ездить на пригородных электричках весь май
Белый 2024-04-23 13:19:43
Проблемы нужно решать,а не создавать видимость их отсутствия.
Ветераны Великой Отечественной войны смогут бесплатно ездить на пригородных электричках весь май
Серый 2024-04-23 12:39:23
А вы хотите знать, что вы в ж... ? Вы и так об этом знаете. Только на это фантазии хватает ничего другого не видите здесь и не увидите потому что вам только оно и надо ) И имейте ввиду Ж... - это выход, а не вход.
Ветераны Великой Отечественной войны смогут бесплатно ездить на пригородных электричках весь май
Белый 2024-04-23 12:28:37