Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
В городских автобусах вводят оплату банковскими картами
29 июня 2023
0
197


Администрация города Кирово-Чепецка сообщает что с 1 июля 2023 года оплату проезда в городском пассажирском транспорте можно осуществлять по безналичному расчету с использованием банковских карт (мобильные телефоны не участвуют в расчетах). Но есть некоторые ограничения.

По договору эквайринга с банком существуют ограничения на количество повторных оплат проезда при оплате банковской картой. В одной покупке может быть не более 2 билетов. Если оплата на терминале кондуктора не подтвердилась выходом билета, оплату необходимо будет осуществить наличными, денежными средствами, транспортной картой или другой банковской картой.

Фото: Freepik.com

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Заглядывать в каждый СТС, к концу смены у заправщиц глаза поломаются .
С 11 июля на кировских заправках бензин будет продаваться по номерам машин
Й 2026-07-10 16:28:59
Ну-ну...
В Кировской области идет активная подготовка к предстоящим выборам
Ь 2026-07-10 13:50:41
Деньги девать некуда-отдайте на войну! Вам же Рогозин гарантировал круглосуточный мониторинг из космоса. Область даже деньги перевела за эту услугу.
Камеры круглосуточного наблюдения и квадракоптеры следят за лесами Кировской области
Р 2026-07-10 13:48:14
Сразу видно , что в Министерстве просвещения России , персонал не зря получает зарплату.
Минпросвещения подготовило рекомендации по использованию гаджетов детьми
Й 2026-07-10 11:46:24
В чепецке тоже полный пипец, не знаем как уехать на дачу, если на автобусе, то пешком 4 км, а мы уже не в состоянии
Запаса топлива в Кировской области хватит минимум на две недели
Ольга 2026-07-10 06:43:53