Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
В Госдуме хотят обязать работодателей следить за рождаемостью сотрудников
05 сентября 2024
7
718

Работодателям следует следить за коэффициентом рождаемости среди сотрудников, заявила на ВЭФ первый заместитель председателя комитета Госдумы по защите семьи Татьяна Буцкая ("Единая Россия"). 

"Каждый работодатель должен обратить внимание на коэффициент рождаемости в своем коллективе. Есть ли у вас хотя бы один новорожденный в этом году от тех, кто может стать родителем? Этот вопрос нужно ставить именно так", - отметила Буцкая.

Она также подчеркнула, что многодетные семьи становятся новой элитой. "С точки зрения работодателей, поддержка будет оказываться именно многодетным семьям, так как они представляют собой наилучший ресурс", - добавила депутат.

Фото: duma.gov.ru

Теги:
Комментарии
Читатель 2024-09-06 12:26:13

Налог на бездетность хотите ввести?! Не работает. Проходили уже. Лучше введите налог на каждую сказанную депутатами или чиновниками глупость. Будет суперповышенная доходность в бюджет страны. Всё хоть толк стране от вас будет.

Й 2024-09-05 20:36:36

Интересно, а в каких странах есть такие же или похожие Госдумы из 450 стульев?

Серый 2024-09-05 19:38:20

Какое дурачье у нас там ,типа,выбрано!

Ну-ну 2024-09-05 16:31:29

Чем больше детей тем больше больничных. Работодателю совсем невыгодны работники с детьми...

Й 2024-09-05 16:10:22

Сидят, что бы такое придумать? Придумали. Налог га бездетность был, давайте ударим по рождаемости коэффициентом.

Гость 2024-09-05 14:35:31

Работодателям следует следить за коэффициентом рождаемости среди сотрудников


Работодателям следует следить за коэффициентом рождаемости В СЕМЬЯХ сотрудников.
А то получается сотрудники прямо в производственном процессе рождаются, зашли утром двое, а вышло с работы четверо. Можно пойти дальше, не шутка, серьезно, у нас в подразделении завода, два сотрудника сделали в рабочее время (в ночные смены) ребенка без отрыва от производства. Правда, не согласовав это со своими официальными вторыми половинками.

Гость 2024-09-05 14:13:26

Пусть ещё свечку подержат!

Добавить комментарий
Последние комментарии
Это депутаты Единой России сказали Спасибо за поддержку!
В Кировской области изменились условия продажи топлива на некоторых АЗС
Куй 2026-06-17 10:14:48
П. Может , не в ту сторону прорывались?
В Кировской области изменились условия продажи топлива на некоторых АЗС
т 2026-06-17 08:33:22
...100 баллов на ЕГЭ по литературе и химии..
100 баллов по литературе это одно, 100 баллов по химии это совсем-совсем другое.
25 выпускников в Кировской области получили 100 баллов на ЕГЭ по литературе и химии
Й 2026-06-16 22:14:25
...В компании пояснили, что мера связана с ситуацией на топливном рынке, сложностями при закупке топлива на бирже и его доставке железнодорожным транспортом.
По 69-75 рублей бензина и ДТ сколько литров хочешь больше не будет?
В Кировской области изменились условия продажи топлива на некоторых АЗС
Й 2026-06-16 22:09:42
Он все правильно говорит.
Кировский психотерапевт рассказал о влиянии гаджетов на нервную систему
Опять двадцать пять 2026-06-16 19:51:19