Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
В Кирове пройдет бесплатный курс для начинающих предпринимателей
17 марта 2026
1
169

С 21 по 24 апреля в Кирове на площадке центра «Мой бизнес» пройдет обучающий курс «Первый шаг в бизнес», предназначенный для начинающих предпринимателей.

В течение четырех дней участники программы научатся формулировать и описывать свои бизнес-идеи, анализировать целевую аудиторию, рассчитывать точку безубыточности и выстраивать дорожную карту развития проекта.

Как отметил директор центра «Мой бизнес» Владимир Скобелкин, интерес к развитию предпринимательских навыков среди молодежи Кировской области продолжает расти.

Мы видим, что все больше молодых людей стремятся развивать бизнес-компетенции. Это закономерно: грамотное ведение бизнеса открывает широкие возможности. В практике центра уже есть немало успешных стартапов. Обучение помогает участникам переосмыслить свои идеи, грамотно их «упаковать» и освоить ключевые навыки — от стратегического планирования до финансового управления и маркетинга, — подчеркнул он.

В качестве спикеров выступят десять профессиональных бизнес-тренеров. Программа также включает практические занятия, менторскую поддержку, консультации и визиты в действующие коммерческие компании.

Обучение проводится бесплатно в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».

По итогам курса участники защитят свои проекты и получат сертификаты. Набор слушателей уже открыт. Подробная информация доступна на сайте мойбизнес-43.рф и в социальной сети MAX.

Организаторы приглашают всех желающих не упустить возможность сделать первый уверенный шаг к собственному бизнесу.

Фото: Kirovreg.ru

 

Теги:
Комментарии
Й 2026-03-17 20:16:32

Организаторы приглашают всех желающих не упустить возможность сделать первый уверенный шаг к собственному бизнесу.

Первый шаг к собственному бизнесу точно будет уверенный? Оступишься на первом шагу. Пока всё это откроешь, оформишь, зарегистрируешь останешься всем должен .

Добавить комментарий
Последние комментарии
В чепецке тоже полный пипец, не знаем как уехать на дачу, если на автобусе, то пешком 4 км, а мы уже не в состоянии
Запаса топлива в Кировской области хватит минимум на две недели
Ольга 2026-07-10 06:43:53
Такие очереди на заправки я вижу впервые в жизни и это своеобразный венец правления вована первого. Хотя есть еще вариант отключения электроэнергии или подачи воды. В сентябре этого года надо хорошо подумать за кого в бюллетене ставит галочку.
Запаса топлива в Кировской области хватит минимум на две недели
Гость 2026-07-10 01:01:05
В частности, будет отремонтировано более 1,5 километра тротуаров...
Отлично! Кто скажет, что это не отлично пусть бросит в меня тапок.
«Уралхим» и правительство Кировской области направят 58 млн рублей на благоустройство Кирово-Чепецка
Й 2026-07-09 22:14:59
СССР больше нет , нет больше СССР какие династии? Поделитесь куревом.
Группа «Уралхим» запустила проект «Династии»
Й 2026-07-09 22:11:18
Династии,хуястии,блатники. Однажды целый сюжет про династию заводскую по тв был. Только дед работягой был. Дальше дети,внуки, правнуки.Куча родни и большей частью с...и конторские. И стаж типа не малый на династию.
Группа «Уралхим» запустила проект «Династии»
трактор 2026-07-09 22:09:12