Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
В Кирово-Чепецке автомобиль сбил велосипедиста
03 октября 2025
3
571

2 октября 2025 года около 12:20 в Кирово-Чепецке на 2-м километре автодороги «от поста ГИБДД до ул. Ленина» произошло ДТП.

По предварительным данным, 49-летний водитель автомобиля Subaru Forester совершил наезд на 51-летнего велосипедиста. В результате мужчина получил травмы.

В настоящее время по факту происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости быть предельно внимательными и осторожными на дорогах, строго соблюдать правила дорожного движения и учитывать возможность появления велосипедистов.

Теги:
Комментарии
Гость 2025-10-03 17:38:56

Серый 2025-10-03 17:06:29

Вы, судя по комментарию, не житель Кирово-Чепецка, в ином случае не написали бы про велодорожки. У нас такого чуда отродясь не было и вряд ли будет даже в очень далекой перспективе.

Серый 2025-10-03 17:06:29

Дорога для автомобилей,тротуары для пешеходов,велодорожки для велосипедистов и квадроберов! Что тут сложного?

Гость 2025-10-03 16:05:33

Как у меня, но уже на Ленина. Не пропустил водила, повернул через мою полосу направо. Въехал ему в бок, упал, ободрался. Город опасней для велосипедистов, чем загородные трассы.

Добавить комментарий
Последние комментарии
принимают по блату
Уролог Кирово-Чепецкой ЦРБ рассказал о прохождении диспансеризации по оценке репродуктивного здоровья
игорек 2026-01-22 09:50:05
ДАУЖ 2026-01-21 12:00:17
Дауж! Чет я верю гостю от 2026-01-21 06:43:57. Пусть это всё под разными флагами, но именно так и было со времён царя Гороха / что было до Я.Ф. Терещенко не застал, а после трагической гибели директора Романова приходилось зачерпнуть так сказать с самого дна/ .
«Уралхим» вошёл в число лучших работодателей для молодых специалистов
Й 2026-01-21 22:01:22
Закрывать её надо эту службу занятости к едрене-фене на совсем, а не модернизировать.
В Кировской области модернизируют службу занятости
Й 2026-01-21 21:56:11
Вывод из статьи-договор не нужен,можно сразу деньгами. Также ежегодно .
Нет договора на обслуживание газового оборудования - ждите штраф
Алекс 2026-01-21 21:23:51
В советске мост на ладан дышит,да и через. Молому на соплях висит-какой уж тут чепецк... Ах да,ещё мосточек через ручек в нововятске третий десяток лет о ремонте напоминает сужением дороги на 1/2..
Мост в Каринторф: как дело движется?
Редакция 2026-01-21 21:05:29