
С 15 мая в Кирово-Чепецке начинает действовать летнее расписание дачных автобусных маршрутов. Новый график будет актуален до 31 августа 2026 года. Автобусы будут курсировать ежедневно.
Отправление от остановки «Площадь»:
5:50, 6:25, 7:00, 7:35, 8:10, 8:45, 9:20, 9:55, 11:05, 12:15, 13:25, 14:00, 14:35, 15:10, 15:45, 16:20, 16:55, 17:30, 18:05, 18:40.
Отправление из 9-го садоводства:
6:25, 7:00, 7:35, 8:10, 8:45, 9:20, 9:55, 10:30, 11:40, 12:50, 14:00, 14:35, 15:10, 15:45, 16:20, 16:55, 17:30, 18:05, 18:40, 19:15.
Отправление от автовокзала:
6:00, 6:45, 7:30, 8:20, 9:00, 9:45, 10:30, 12:45, 13:30, 14:15, 15:00, 15:40, 16:30, 17:15, 18:00, 18:50.
Отправление из Каркино:
6:45, 7:30, 8:15, 9:00, 9:45, 10:30, 11:15, 13:30, 14:15, 15:00, 15:45, 16:30, 17:15, 18:00, 18:45, 19:30.
Горожанам рекомендуют заранее ознакомиться с обновлённым расписанием перед поездками на садовые участки.
Фото: Kirovreg.ru
Гвозди бы делать из этих людей как /кот/, не было б крепче гвоздей.
кот 2026-05-19 09:11:54
Можно порадоваться за Вас, трезвомыслящего и оптимиста, но вот как-то пятый год "привета" и включенные регулярно глушилки GPS, "трезвомыслие" и оптимизм убивают насмерть. Ну и до кучи, старушка матвиенко возмущалась, что у нас даже гвозди не производят. Но ничего, импортзамещение заработает и дело до гвоздей дойдет, надеюсь...
Сайт СДЕЛАНО У НАС.РФ как я уже писал для людей адекватных ,позитивных и трезвомыслящих. К Й это не относится. Импортозамещение-абсолютно нормальное ,ёмкое слово. И голословно заявлять ,что всё это неправда-глупо. Вот только начинать эту программу надо было лет 15 назад.
кот 2026-05-16 17:04:20 , Не надо ля-ля. Й ничего не писал про 113 рейс и его график, а так же про рейсы и графики других автобусов. Импортозамещение /слово-то какое, нарочно не придумаешь/ и его программа придуманы в самый раз для для таких вот котов.
Всё-то вы видите в негативе (Й Гость ИКВ).113 рейс работает по графику из года в год. И не трындите о том чего не знаете. Какие-то вы (не такие ?) что ли. И снова для людей адекватных. Сайт СДЕЛАНО У НАС .РФ. Программа Импортозамещение работает!!!
Горожанам рекомендуется самостоятельно найти где-нибудь расписание автобусов и надеяться, что автобусы будут ходить именно по нему, потому что информирование - не самая любимая городская деятельность.
Чиновникам проще закрыться в кабинете, чем опубликовать реальное расписание.
С учётом того, что именуемая "автовокзалом" автобусная остановка ещё не построена - удачи всем найти действующее расписание.