Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
В Кирово-Чепецке начинается подача тепла в жилой фонд
19 сентября 2022
2
235

В соответствии с постановлением администрации города  с 19 сентября начинается подключение к отоплению жилых домов в Кирово-Чепецке. За летний период Кировский филиал «Т Плюс» выполнил основные работы на генерирующем оборудовании ТЭЦ-3 и тепловых сетях для подготовки к несению нагрузок в зимнем режиме.

В течение 2-3 недель специалисты тепловых сетей и управляющих компаний будут вести регулировку гидравлических режимов.

Если в квартире не появится отопление или, наоборот, будет слишком жарко, жителям необходимо уточнять в своей управляющей компании информацию о готовности внутридомовой системы к запуску отопления. Сотрудники УК обязаны провести регулировку системы, при необходимости устранить завоздушивание труб в доме.

 

Теги:
Комментарии
кот 2022-09-19 17:46:29

Игорёк прав. Включили не по нормативам опять окна открывать улицу топить.

игорек 2022-09-19 16:03:38

какие дебилы при плюс 20 отопление вкл

Добавить комментарий
Последние комментарии
Участвовать могут пары, в которых обоим будущим супругам не больше 35 лет...
Во не повезло 36 летним и старше.

— согласие на обработку и распространение персональных данных.
ИНН, СНИЛС, номер бвнковской карты.
Молодые пары могут выиграть сертификат на организацию свадьбы
Й 2026-08-23 19:12:40
04:39 23.08.2026 Активно
Опасность БПЛА в Кировской области
В Кировской области объявлена опасность по БПЛА. Соблюдайте меры предосторожности.

Где сообщение на телефон, на часах 6:15 и ничего областная власть не сообщает или они еще спят в своих бункерах?
В правительстве области обсудили вопросы приоритетной поставки топлива
Гость 2026-08-23 06:14:31
Очень странно,что мой дедушка художник -оформитель Черепков Александр Иванович,много лет проработавший в Кинотеатре"Восток"не упомянут в статье.А я отлично помню ,когда меня привозили на лето с Заполярья,я наблюдала с самого утра как на втором этаже в мастерской кинотеатра ,очень маленькой, рождались афиши к фильмам,и так каждый день ,все лето.
Кинотеатр «Восток». Ушедшая, но не забытая эпоха
Светлана 2026-08-22 22:50:03
Начинать нужно с ДСАГО - детского сада актива Главного обещателя Кировской области.
Тогда сразу будут получаться служащие, приученные к горшку и не имеющие собственного мнения.
Стартует новый поток Школы актива губернатора
ИКВ 2026-08-22 19:35:03
Ну разве не молодцы? Обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают.
А там, глядишь, выборы пройдут - обсуждать будет нечего.
В правительстве области обсудили вопросы приоритетной поставки топлива
ИКВ 2026-08-22 19:30:42