Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
В Кирово-Чепецке начинается подача тепла в жилой фонд
19 сентября 2022
2
213

В соответствии с постановлением администрации города  с 19 сентября начинается подключение к отоплению жилых домов в Кирово-Чепецке. За летний период Кировский филиал «Т Плюс» выполнил основные работы на генерирующем оборудовании ТЭЦ-3 и тепловых сетях для подготовки к несению нагрузок в зимнем режиме.

В течение 2-3 недель специалисты тепловых сетей и управляющих компаний будут вести регулировку гидравлических режимов.

Если в квартире не появится отопление или, наоборот, будет слишком жарко, жителям необходимо уточнять в своей управляющей компании информацию о готовности внутридомовой системы к запуску отопления. Сотрудники УК обязаны провести регулировку системы, при необходимости устранить завоздушивание труб в доме.

 

Теги:
Комментарии
кот 2022-09-19 17:46:29

Игорёк прав. Включили не по нормативам опять окна открывать улицу топить.

игорек 2022-09-19 16:03:38

какие дебилы при плюс 20 отопление вкл

Добавить комментарий
Последние комментарии
Такие очереди на заправки я вижу впервые в жизни и это своеобразный венец правления вована первого. Хотя есть еще вариант отключения электроэнергии или подачи воды. В сентябре этого года надо хорошо подумать за кого в бюллетене ставит галочку.
Запаса топлива в Кировской области хватит минимум на две недели
Гость 2026-07-10 01:01:05
В частности, будет отремонтировано более 1,5 километра тротуаров...
Отлично! Кто скажет, что это не отлично пусть бросит в меня тапок.
«Уралхим» и правительство Кировской области направят 58 млн рублей на благоустройство Кирово-Чепецка
Й 2026-07-09 22:14:59
СССР больше нет , нет больше СССР какие династии? Поделитесь куревом.
Группа «Уралхим» запустила проект «Династии»
Й 2026-07-09 22:11:18
Династии,хуястии,блатники. Однажды целый сюжет про династию заводскую по тв был. Только дед работягой был. Дальше дети,внуки, правнуки.Куча родни и большей частью с...и конторские. И стаж типа не малый на династию.
Группа «Уралхим» запустила проект «Династии»
трактор 2026-07-09 22:09:12
57500 уралхим и 500 область. Деловой подход!
«Уралхим» и правительство Кировской области направят 58 млн рублей на благоустройство Кирово-Чепецка
М 2026-07-09 19:39:15