Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
В Кирово-Чепецке нашли пропавшего школьника
20 января 2025
0
513

На прошлой неделе, в отдел полиции города Кирово-Чепецка поступило сообщение о пропаже несовершеннолетнего мальчика, 2012 года рождения. Звонившая женщина сообщила, что её сын не вернулся из школы. Оперативный дежурный сразу же передал информацию всем патрульным, которые находились на маршруте.

Группа задержания из вневедомственной охраны начала проверять адреса, где мог находиться ребёнок. В 21:30 сотрудники Росгвардии обнаружили мальчика, приметы которого соответствовали описанию в ориентировке, в подъезде одного из домов на улице Сосновой. Ребёнок был передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Заглядывать в каждый СТС, к концу смены у заправщиц глаза поломаются .
С 11 июля на кировских заправках бензин будет продаваться по номерам машин
Й 2026-07-10 16:28:59
Ну-ну...
В Кировской области идет активная подготовка к предстоящим выборам
Ь 2026-07-10 13:50:41
Деньги девать некуда-отдайте на войну! Вам же Рогозин гарантировал круглосуточный мониторинг из космоса. Область даже деньги перевела за эту услугу.
Камеры круглосуточного наблюдения и квадракоптеры следят за лесами Кировской области
Р 2026-07-10 13:48:14
Сразу видно , что в Министерстве просвещения России , персонал не зря получает зарплату.
Минпросвещения подготовило рекомендации по использованию гаджетов детьми
Й 2026-07-10 11:46:24
В чепецке тоже полный пипец, не знаем как уехать на дачу, если на автобусе, то пешком 4 км, а мы уже не в состоянии
Запаса топлива в Кировской области хватит минимум на две недели
Ольга 2026-07-10 06:43:53