Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
В Кирово-Чепецке нашли пропавших подростков
18 сентября 2024
2
448

В 00:30 в правоохранительные органы поступило сообщение о пропаже несовершеннолетних жителей Кирово-Чепецка, 2009 и 2012 года рождения. Родственники сообщили что они ушли из дома на улице Красноармейской около 20:00. Оперативный дежурный передал приметы несовершеннолетних всем патрульным нарядам в городе.

В ходе патрулирования группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии, проверяя возможные места нахождения подростков, обнаружила их играющими на площадке по улице Фестивальной около 01:30. Приметы ребят совпадали с указанными в ориентировке. Несовершеннолетних передали сотрудникам полиции для дальнейших разбирательств. 

Теги:
Комментарии
Й 2024-09-19 09:59:45

15-ти и 12 летний подростки играли ночью на детской площадке? Вот это да.

Алекс 2024-09-18 21:20:56

О чем новость?

Добавить комментарий
Последние комментарии
Лапландия 2025-05-20 15:04:52

Я бы не сказал, что водители автотранспорта в нашем городе законопослушные граждане. Не раз наблюдал как машины пролетают на красный, а на нерегулируемом пешеходном переходе приходится постоять, чтобы хоть кто-то сообразил выполнить ПДД и остановится. Что касается конкретного случая, не зная ситуации, в любом случае могу сказать, виноваты оба. Водитель автотранспорта, как средства повышенный опасности, должен бдить, а водитель самоката переходить дорогу должен ножками, а отнюдь не на транспортном средстве. И еще, шестнадцать лет, это не мальчик, мальчиком он может быть только, если он "одаренный", а так, это уже юноша и мозги должны быть в наличии.
Подросток на самокате попал в ДТП на регулируемом перекрёстке
Гость 2025-05-21 03:59:21
Если возраст водителя самоката 14 лет 1 день и на самокате стоит фара, работает стоп сигнал, присутствует торомоз, водители остерегайтесь-бойтесь такого самокатчика он получается законный, остальные самокатчики мимо, пошли нафик.
Подросток на самокате попал в ДТП на регулируемом перекрёстке
Й 2025-05-20 20:34:36
У меня за забором клумба на ней шикарные розы и другие красивые цветы, дальше должен быть тротуар, о котором мы не помним уже лет 40. Рядом грунтовая дорога на которой полно ям, так вот машины могли объезжать их почти по клумбе. Я положила 4 покрышки но что бы было красиво отделала их бетоном каждый год сажаю в них цветы которые густо покрывают эту бетонную клумбу, не растут сорняки. Так вот теперь иду за штрафом на административную комиссию, очень обидно, что будут наказывать за благоустройство.
Шинам во дворах не место. Почему запретили использовать старые покрышки и куда их сдавать?
Ирина 2025-05-20 20:02:43
Гоняют малолетние идиоты, а виноваты водители
Подросток на самокате попал в ДТП на регулируемом перекрёстке
Лапландия 2025-05-20 15:04:52
Лесокультурный сезон. Ох! уж этот новояз. Елки-сосны пока вырастут 30-40-50 лет потребуется. Самое быстрорастущее неприхотливое дерево правда очень сорное это клён, через 3-5-10 лет и на дрова сойдет, и на зелень.
В Кировской области начался лесокультурный сезон
Й 2025-05-19 20:21:10