Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
В Кирово-Чепецке открыли Единый клиентский центр газовых компаний
04 февраля 2025
1
592

Сегодня в Кирово-Чепецке открыли Единый клиентский центр кировских газовых компаний на проспекте Россия, 24. Здесь жители города и района могут решить вопросы газификации и догазификации своих домов.

На данный момент природный газ поступает в 70 населенных пунктов района, газифицировано более 7,5 тысяч домовладений и квартир. Жители могут подать заявку на догазификацию, узнать о мерах поддержки и приобрести газовое оборудование. Центр стал 13-м, открытым в Кировской области, здесь заявители получают полный комплекс услуг газовых компаний без комиссии.

В центре созданы современные условия для комфортного пребывания граждан: диваны, детский уголок, информация обо всех услугах, сервис «Электронная очередь».

В рамках региональной программы газификации ведется проектирование межпоселковых и внутрипоселковых газопроводов еще 17 населенных пунктов. Строительство сетей планируется в 2026-2027 годах.

Теги:
Комментарии
Й 2025-02-04 21:49:39

В центре созданы современные условия для комфортного пребывания граждан: диваны, детский уголок, информация обо всех услугах, сервис «Электронная очередь».

Условия комфортного пребывания? Есть деньги-есть газ, нет денег-нет газа.

Добавить комментарий
Последние комментарии
Быть чепецку микрорайоном Кирова... Песец городу.
В регионе разработают план развития опорных населенных пунктов
В 2026-08-25 03:42:09
Это только благодаря ер!! Иначе бы ни как...
Депутат Васильев: Прием в колледжи сегодня сопоставим с советским периодом
Р 2026-08-25 03:40:18
Участвовать могут пары, в которых обоим будущим супругам не больше 35 лет...
Во не повезло 36 летним и старше.

— согласие на обработку и распространение персональных данных.
ИНН, СНИЛС, номер бвнковской карты.
Молодые пары могут выиграть сертификат на организацию свадьбы
Й 2026-08-23 19:12:40
04:39 23.08.2026 Активно
Опасность БПЛА в Кировской области
В Кировской области объявлена опасность по БПЛА. Соблюдайте меры предосторожности.

Где сообщение на телефон, на часах 6:15 и ничего областная власть не сообщает или они еще спят в своих бункерах?
В правительстве области обсудили вопросы приоритетной поставки топлива
Гость 2026-08-23 06:14:31
Очень странно,что мой дедушка художник -оформитель Черепков Александр Иванович,много лет проработавший в Кинотеатре"Восток"не упомянут в статье.А я отлично помню ,когда меня привозили на лето с Заполярья,я наблюдала с самого утра как на втором этаже в мастерской кинотеатра ,очень маленькой, рождались афиши к фильмам,и так каждый день ,все лето.
Кинотеатр «Восток». Ушедшая, но не забытая эпоха
Светлана 2026-08-22 22:50:03