Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
В Кирово-Чепецке отметили День молодежи
30 июня 2025
3
431

28 июня в Кирово-Чепецке с размахом праздновали День молодежи. Множество точек активности, выступления местных артистов, конкурсы и анимация для самых юных гостей праздника… Развлекательная программа была рассчитана на публику разных возрастов.

Вечером праздник продолжился. В 16:00 в сквере «Река времени» начался концерт. Творческими номерами зрителей радовали коллективы города.

В 19:00 в торжественной обстановке юным чепчанам вручили их первые паспорта, а молодым активистам – нагрудные знаки «Молодежный профсоюзный активист».

«Быть молодым — это здорово, это миллионы возможностей и открытые горизонты. Желаю нашей молодежи смело смотреть в будущее, открывать в себе новые таланты и добиваться поставленных целей», - сказал глава Кирово-Чепецка Сергей Завьялов.

В праздничный день в сквере «Река времени» подвели итоги марафона «Добрая Вятка». Победителем стал Многопрофильный лицей и получил кубок, а Гимназия №1, Лицей, Вятский автомобильно-промышленный колледж, Центр детского творчества «Радуга», детские сады №5 и №11 были отмечены благодарственными письмами.

Больше фото смотри в нашем альбоме Город Ч

Торопова Ирина

Фото: Николай Завалин

Теги:
Комментарии
игорек 2025-07-01 07:30:01

враг у ворот а им зрелищ

Гость 2025-07-01 06:52:04

28 июня, в день молодежи, запретили продажу тонизирующих напитков, а 1 октября, в день старых пердунов и пердуний, запрета не будет? Может заранее побеспокоиться и закупиться, чтобы достойно отметить старшее поколение нашего города.

Й 2025-06-30 20:48:31

Быть молодым — это здорово, это миллионы возможностей и открытые горизонты...
- Ну да, только это быстро проходит, а возможности и горизонты остались не воплощенными где-то там за горизонтом.

В 19:00 в торжественной обстановке юным чепчанам вручили их первые паспорта...
- Сто раз писал, паспорт это пережиток прошлого. Эта книжица нужна для привязки к месту жительства и совершения каких-то гражданских актов /женитьбы-разводов/, для получения: загранпаспорта, военного билета, ИНН, СНИЛС и прочей требухи, более она ни для чего не нужна. Даже сегодня, в гостиницу с определенными манипуляциями вас поселят без паспорта.

Добавить комментарий
Последние комментарии
Наказывайте ещё тех,кто аыносямусор из квартиры складывает его в мусорницу у подъезда! Она,б....,не для этого! Да и контейнер в 20 метрах. Ох... совсем. Как с такими мужики вообще живут!
За мусор у двери квартиры могут ввести штраф до 15 тысяч рублей
В 2026-03-12 11:20:48
А Вы друзья как не садитесь, в музыканты не годитесь. Напомните, у нас хоть на что-то снижались цены за время царствования вована первого? Всегда речь идет только о повышении цена на все. Депутаты готовятся к выборам?
Госдума рассмотрит законопроекты об усилении контроля за тарифами ЖКХ
Гостть 2026-03-12 07:41:44
Раньше в рекламе завода в газете Вперед, были указаны примерные зарплаты по профессиям, сейчас этой информации нет. Вопрос, почему?
Филиал «КЧХК» принял участие в «Городе мастеров»
Гость 2026-03-12 07:38:46
Новое оборудование для кабинетов музыки и изобразительного искусства, когда в большинстве школ стоят окна из прошлого века... Это прям сильно, круто, но зачем?
Российские школы получат новое оборудование для кабинетов музыки, ИЗО и физики
НУ-НУ 2026-03-11 13:03:28
Здесь сами играем, здесь сами цены устанавливаем, здесь не играем, в случае чего мы здесь рыбу заворачиваем.
Госдума рассмотрит законопроекты об усилении контроля за тарифами ЖКХ
Й 2026-03-10 21:08:40