Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
В Кирово-Чепецке появится «Тропа здоровья»
17 июля 2025
1
386

Администрация города сообщает, что в Комсомольском парке начались работы по созданию маршрута для прогулок и занятий спортом. Протяжённость тропы составит около километра, подойтет для пробежек, прогулок среди природы, а также катания лыжах в зимнее время года.

Сотрудники Кирово-Чепецкой химической компании уже приступили к расчистке территории: убирают кустарники, поросль и косят траву, чтобы сделать тропу комфортной и безопасной.

Фото: Администрация Кирово-Чепецка

Теги:
Комментарии
Гость 2025-07-17 09:47:50

А асфальтового кольца в парке разве не хватает? Вообще-то, километр маловато, тут пять как раз было бы. Вполне достаточно сделать нормальным асфальт на Сосновой от Ленина до Ленина и три километра в кармане.

Добавить комментарий
Последние комментарии
Участвовать могут пары, в которых обоим будущим супругам не больше 35 лет...
Во не повезло 36 летним и старше.

— согласие на обработку и распространение персональных данных.
ИНН, СНИЛС, номер бвнковской карты.
Молодые пары могут выиграть сертификат на организацию свадьбы
Й 2026-08-23 19:12:40
04:39 23.08.2026 Активно
Опасность БПЛА в Кировской области
В Кировской области объявлена опасность по БПЛА. Соблюдайте меры предосторожности.

Где сообщение на телефон, на часах 6:15 и ничего областная власть не сообщает или они еще спят в своих бункерах?
В правительстве области обсудили вопросы приоритетной поставки топлива
Гость 2026-08-23 06:14:31
Очень странно,что мой дедушка художник -оформитель Черепков Александр Иванович,много лет проработавший в Кинотеатре"Восток"не упомянут в статье.А я отлично помню ,когда меня привозили на лето с Заполярья,я наблюдала с самого утра как на втором этаже в мастерской кинотеатра ,очень маленькой, рождались афиши к фильмам,и так каждый день ,все лето.
Кинотеатр «Восток». Ушедшая, но не забытая эпоха
Светлана 2026-08-22 22:50:03
Начинать нужно с ДСАГО - детского сада актива Главного обещателя Кировской области.
Тогда сразу будут получаться служащие, приученные к горшку и не имеющие собственного мнения.
Стартует новый поток Школы актива губернатора
ИКВ 2026-08-22 19:35:03
Ну разве не молодцы? Обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают.
А там, глядишь, выборы пройдут - обсуждать будет нечего.
В правительстве области обсудили вопросы приоритетной поставки топлива
ИКВ 2026-08-22 19:30:42