Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
В Кирово-Чепецке пожарные тушат возгорание в жилом секторе на улице Чепецкой
06 октября 2025
0
817

Сегодня вечером в Кирово-Чепецке произошёл пожар в частном секторе. Сообщение о возгорании двухквартирного жилого дома на улице Чепецкой поступило на пульт дежурного МЧС около часа назад.

На место происшествия оперативно прибыли семь пожарных расчётов МЧС России. Спасатели проводят работы по ликвидации возгорания и проливке конструкций, чтобы предотвратить повторное загорание.

По предварительным данным, пострадавших нет — все жильцы успели самостоятельно эвакуироваться до прибытия подразделений.

Причины возгорания и размер ущерба устанавливаются. На месте продолжают работать пожарные и дознаватели МЧС России.

Фото: МЧС России

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Снизить... Ничего не попутали?
В Госдуму внесут законопроект о снижении судебных пошлин
Серый 2026-02-12 12:58:47
Вожатый - какое-то старомодное устаревшее со всех сторон слово.
В Кировской области открылась Школа вожатых
Й 2026-02-11 20:20:12
По данным ведомства, в 2025 году льготой воспользовались 23,6 тысячи налогоплательщиков при уплате налога за 2024 год. Общая сумма предоставленной льготы составила 32,8 млн рублей.

32,8 млн рублей разделить на 23,6 тысяч налогоплательщиков в сухом остатке получается льгота на одного = 1389 рублей 83 копейки чет так себе льгота.
В УФНС напомнили о льготах по налогу на имущество для владельцев ипотечной недвижимости
Й 2026-02-11 11:33:19
Ни копейки денег в карман граждан!
Банк России планирует создать единую базу данных по банковским картам граждан
Серый 2026-02-10 17:18:49
То есть в махххе сидеть можно в других нельзя? Когда волков боятся, то в лес не ходят.
В Госдуме заявили о необходимости обсуждения возрастных ограничений для доступа к соцсетям
Й 2026-02-10 15:28:47