Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
В Кирово-Чепецке пройдёт «Кубок Владислава Третьяка»
20 апреля 2026
0
196

С 22 по 28 апреля Кировская область примет матчи Всероссийских соревнований по хоккею среди мальчиков до 13 лет — «Кубок Владислава Третьяка».

В турнире примут участие сильнейшие команды России и Республики Беларусь, а также команда-хозяйка — «Олимпия» из Кирово-Чепецка.

Матчи пройдут на двух площадках. В Кирово-Чепецке, в ледовом дворце «Олимп-Арена», сыграют команды группы «А»: «Локомотив» (Ярославль), «Северсталь» (Череповец), «Сокол» (Красноярск), «Амур» (Хабаровск), СШОР им. Руслана Салея (Минск) и «Олимпия» (Кирово-Чепецк).

В Кирове, в КТК «Дымка», состоятся матчи группы «Б», где встретятся ЦСКА (Москва), «Ак Барс» (Казань), «Динамо-Джуниверс» (Минск), СКА-Стрельна (Санкт-Петербург), «Д13-Юность» (Екатеринбург) и «Сочи».

Торжественное открытие турнира пройдёт 22 апреля в 16:00 в «Олимп-Арене». В заключительный день соревнований в Кирово-Чепецке состоятся матчи за 5–6 и 3–4 места, а также финал турнира.Вход на все игры свободный. Посещение ледового дворца будет организовано через контрольно-пропускной пункт.

Следить за трансляциями и результатами матчей можно в официальной группе Федерации хоккея России во «ВКонтакте» и на сайте junior.fhr.ru.

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Ого! Оказывается на накопительную пенсию можно накопить. Вот вам 1600 рублей в месяц это же какие деньжищи, гулянем на все 1600 руб
Соцфонд объявил о повышении накопительных пенсий на 17,3%
Й 2026-05-19 22:44:27
учитель истории 20х- 30х -40х- 50х- 60х-70х-80х-90х- 2000х-2010х годов и 2014-2026годов это 10 больших очень больших разниц
Школы перейдут на единые учебники по обществознанию
Й 2026-05-19 21:31:16
Гвозди бы делать из этих людей как /кот/, не было б крепче гвоздей.
В Кирово-Чепецке изменится расписание дачных автобусов
Й 2026-05-19 21:25:05
Ничего не меняется - как голосовали бюджетники по указке, так и будут. Стабильность - признак болота.
Приоритет местных назначенцев понятен, административный ресурс подключён - в результате будем радоваться никому не нужному объекту вместо реальной потребности в пешеходных тротуарах.
От перемены назначенцев результат не меняется. Когда нет совести - деньги не помогут.
В Кирово-Чепецке определились лидеры голосования за благоустройство
ИКВ 2026-05-19 18:25:18
кот 2026-05-19 09:11:54

Можно порадоваться за Вас, трезвомыслящего и оптимиста, но вот как-то пятый год "привета" и включенные регулярно глушилки GPS, "трезвомыслие" и оптимизм убивают насмерть. Ну и до кучи, старушка матвиенко возмущалась, что у нас даже гвозди не производят. Но ничего, импортзамещение заработает и дело до гвоздей дойдет, надеюсь...
В Кирово-Чепецке изменится расписание дачных автобусов
Гость 2026-05-19 14:59:53