Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
В Кирово-Чепецке пропал подросток
06 октября 2022
1
253

В Кирово-Чепецке разыскивают 14-летнего  Пленкова Тамерлана Шахбазаровича. 5 октября в 16:50 он ушел гулять и не вернулся.

Приметы:

Рост: 160 см, худощавого телосложения, глаза серо-зеленые, волосы темно-русые.

Был одет: черная куртка с красными вставками на рукавах, зеленая толстовка с капюшоном, черные штаны, черные кроссовки.

Просьба ко всем, кому что-либо известно о местонахождении Тамерлана Пленкова, позвонить по телефону горячей линии 8-800-700-5452 или 112.

Теги:
Комментарии
Гость 2022-10-06 16:45:56

БылА одета: черная куртка с красными вставками на рукавах, зеленая толстовка с капюшоном, черные штаны, черные кроссовки.

Исправьте

Добавить комментарий
Последние комментарии
В Великорецкое с просьбой о мире и спокойствии

С такой просьбой надо ехать или идти по другому адресу.
В Великорецкое с просьбой о мире и спокойствии
Й 2026-06-15 21:17:28
Раньше прабабушка от простого фотоаппарата в руках с ч/б пленкой, бегала как чёрт от ладана, далее бабушка на видеокамеру реагировала и смотрела в неё как в фотоаппарат, не зная что и как делать, ещё дальше , мама пользовалась телефоном размером с дедов портсигар, брала телефон в руки и не понимала как это работает без проводов и к тому же звонит разными музыками + в голом поле.
Кировский психотерапевт, бросайте заниматься ерундой, оставьте всё как есть.
Кировский психотерапевт рассказал о влиянии гаджетов на нервную систему
Й 2026-06-15 21:12:22
Верить ли на слово Главному обещателю Кировской области - это личное решение.
Это как Чепецку ждать получения 1 000 000 000 рублей, или строительства дома для переселенцев, или постоянного моста на Каринторф, или ремонта автовокзала, или полного ремонта домов в старой части города, или много чего другого.
К данному слову применима полная версия пословицы: «Слово – не воробей, вылетит – не поймаешь; а если поймаешь, – не отберёшь».
В Кировской области не будет "завода смерти"
ИКВ 2026-06-15 12:59:05
Задержки случаются - это девиз Чепецкой администрации.
Выйти из травяных джунглей
ИКВ 2026-06-15 12:44:32
"Ответ" "градоначальников", не заметивших основной вопрос Анастасии Быковой, следовало бы подкорректировать: асфальтировать - дорого, пользуйтесь тем, что есть.
Дороги ровней – жизнь веселей
ИКВ 2026-06-15 12:30:12