Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
В Кирово-Чепецке прошли командно-штабные учения
29 марта 2024
1
810

Объектом учений стало предприятие ООО «ГалоПолимер Кирово-Чепецк». Оперативные службы отработали несколько учебных вводных по реагированию на угрозу и возникновение чрезвычайных ситуаций.

По сценарию учений на промплощадке разрушилась ёмкость с жидким хлором в результате чего произошел разлив одной тонны жидкого хлора в аварийный поддон. Так же происходит разрушение корпуса одного из цехов. Под завалами оказываются люди.

В ликвидации последствий условной аварийной ситуации приняли участие газоспасательный отряд предприятия, подразделения МЧС России и другие экстренны службы. Всего около 15 единиц пожарной техники, 16 единиц техники служб «ГалоПолимер», а так же пожарный поезд.

По итогам учений проведена оценка готовности сил и средств. Все задачи, поставленные в ходе учения, выполнены в полном объёме.

Теги:
Комментарии
Гость 2024-03-30 06:31:29

Было гладко на бумаге, да забыли про овраги. Когда что-то случается, вся предварительная тренировка благополучно забывается и выходит как всегда, полным и оглушительным фиаско. Знаем, проходили, видели.

Добавить комментарий
Последние комментарии
В пятницу, после выхода материала в газете «Вперёд» Глава Кирово-Чепецка Сергей Завьялов сообщил на своей странице в социальных сетях, что яму на Ганинской засыпали. К публикации он также приложил фотографии участка до и после проведения работ.
Молодец, оперативно сработано, надо сказать.
Опасная вымоина на Ганинской
Опять двадцать пять 2026-08-15 19:54:54
Любопытно, а каким видом спорта или физической активностью занимается Сергей Завьялов?

А по поводу промышленных предприятий и участия коллективов в спортивных мероприятиях. В отчетах по спортивной составляющей очень хорошо смотрелась бы средняя цифра ИМТ соответствующего коллектива.
Энергия спорта
Гость 2026-08-15 16:09:50
кот 2026-08-14 21:39:30
Нам бы как нибудь осилить ремонт участка тротуара в 175 метров на улице Алексея Некрасова.
Участок тротуара на улице Алексея Некрасова отремонтируют
Й 2026-08-15 08:07:23
Помню татарское иго( которого никогда не было). Козельск навалял им Всем). История сто раз переписана врагами типа Петра 1 .Ни одного русского царя. Россия непобедима и никакой сволочью не охаяна.
Участок тротуара на улице Алексея Некрасова отремонтируют
кот 2026-08-14 21:39:30
кот 2026-08-14 20:19:37
Смирно! Вольно! Разойдись. А ты помнишь когда был день победы над Наполеоном после 1812 года?
Участок тротуара на улице Алексея Некрасова отремонтируют
Й 2026-08-14 20:46:13