Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
В Кирово-Чепецке прошли командно-штабные учения
29 марта 2024
1
770

Объектом учений стало предприятие ООО «ГалоПолимер Кирово-Чепецк». Оперативные службы отработали несколько учебных вводных по реагированию на угрозу и возникновение чрезвычайных ситуаций.

По сценарию учений на промплощадке разрушилась ёмкость с жидким хлором в результате чего произошел разлив одной тонны жидкого хлора в аварийный поддон. Так же происходит разрушение корпуса одного из цехов. Под завалами оказываются люди.

В ликвидации последствий условной аварийной ситуации приняли участие газоспасательный отряд предприятия, подразделения МЧС России и другие экстренны службы. Всего около 15 единиц пожарной техники, 16 единиц техники служб «ГалоПолимер», а так же пожарный поезд.

По итогам учений проведена оценка готовности сил и средств. Все задачи, поставленные в ходе учения, выполнены в полном объёме.

Теги:
Комментарии
Гость 2024-03-30 06:31:29

Было гладко на бумаге, да забыли про овраги. Когда что-то случается, вся предварительная тренировка благополучно забывается и выходит как всегда, полным и оглушительным фиаско. Знаем, проходили, видели.

Добавить комментарий
Последние комментарии
Чет лица представителей УралХима на первой фотке с транспарантом , как то даже очень-очень грустные , вроде праздник же на дворе, радоваться надо. Ура!!! или не ура?
Сотрудники «Уралхима» присоединились к празднованию Дня Победы
Й 2026-05-12 22:00:38
20-титрехлетнего Шофёра на ярко-зелёной машине /Киа-Рио/ похоже с Марса или Луны закинули или жена дала порулить?
За неделю в Кирово-Чепецке и районе произошло 11 ДТП
Й 2026-05-12 21:56:35
Ну можно подумать, что Полимер остался в стороне от праздника. Редакция, уралхим Вам приплачивает?
Сотрудники «Уралхима» присоединились к празднованию Дня Победы
Гость 2026-05-12 19:08:53
Министерство транспорта Кировской области призвало пользователей двухколёсного транспорта и средств индивидуальной мобильности соблюдать правила дорожного движения. Обращение касается водителей мотоциклов, велосипедов, электросамокатов и электрических моноколёс.

Может лучше призвать ВСЕХ участников дорожного движения к соблюдение ПДД, прежде всего водителей автотранспорта, как средства повышенной опасности.
В Кировской области напомнили о рисках езды на двухколёсном транспорте
Гость 2026-05-12 13:18:29
Ой-ё, ой-ё, ой-ё никто не услышит.
Соблюдайте правила дорожного движения - не портите министру статистику, от этого его зарплата зависит.
В Кировской области напомнили о рисках езды на двухколёсном транспорте
ИКВ 2026-05-12 12:20:37