Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
В Кирово-Чепецке росгвардейцы помогли найти пропавшую пожилую женщину
20 апреля 2026
0
209

В Кирово-Чепецке сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии обнаружили и передали родственникам ранее пропавшую пожилую женщину.

Около восьми часов вечера наряд Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования на улице Чепецкой, получил ориентировку на розыск женщины 1938 года рождения. По информации дочери, она ушла из дома и не вернулась, а самостоятельные поиски результата не дали.

В ходе патрулирования правоохранители обратили внимание на пожилую женщину, приметы которой совпадали с указанными в ориентировке. Она выглядела растерянной и не смогла внятно рассказать о себе, пояснив лишь, что не знает, куда идти. Для дальнейшего разбирательства в присутствии сотрудника полиции женщину передали дочери.

Фото: Росгвардия 

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Ну-ну...
В Кировской области идет активная подготовка к предстоящим выборам
Ь 2026-07-10 13:50:41
Деньги девать некуда-отдайте на войну! Вам же Рогозин гарантировал круглосуточный мониторинг из космоса. Область даже деньги перевела за эту услугу.
Камеры круглосуточного наблюдения и квадракоптеры следят за лесами Кировской области
Р 2026-07-10 13:48:14
Сразу видно , что в Министерстве просвещения России , персонал не зря получает зарплату.
Минпросвещения подготовило рекомендации по использованию гаджетов детьми
Й 2026-07-10 11:46:24
В чепецке тоже полный пипец, не знаем как уехать на дачу, если на автобусе, то пешком 4 км, а мы уже не в состоянии
Запаса топлива в Кировской области хватит минимум на две недели
Ольга 2026-07-10 06:43:53
Такие очереди на заправки я вижу впервые в жизни и это своеобразный венец правления вована первого. Хотя есть еще вариант отключения электроэнергии или подачи воды. В сентябре этого года надо хорошо подумать за кого в бюллетене ставит галочку.
Запаса топлива в Кировской области хватит минимум на две недели
Гость 2026-07-10 01:01:05