Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
В Кирово-Чепецке состоялся первый этап турнира "Кубок Тори"
08 сентября 2022
0
15

В спортивной школе №1 Кирово-Чепецка прошел первый этап открытого городского турнира по дзюдо "Кубок Тори", в котором соревновались юноши 2009-2010 годов рождения.

В турнире приняли участие порядка 50 спортсменов. Это отличная возможность для юных борцов  проверить уровень подготовки, испытать себя, проанализировать схватки, выслушав наставления тренеров. Спортсмены боролись в 9 весовых категориях. 

"Ребята показали конкурентную борьбу, друг другу не уступали, сражались упорно, отстаивая звание быть лучшими в своей весовой категории. Схватки были полные и достаточно упорные. Захваты - мастерские. В результате сильнейшие определились", - отметил тренер по дзюдо СШ №1 Павел Плетенев.

"Кубок Тори" - это серия из четырех турниров. На каждом этапе юные спортсмены получают очки в соответствии с результатом. На четвертом этапе подводится общий итог, награждаются победители в каждой весовой категории.

Первый этап открытого городского турнира по дзюдо "Кубок Тори" носит характер отборочных соревнований. По его итогам из победителей будет сформировано три команды. Они представят честь нашего города на открытом командном первенстве Кирово-Чепецка, посвященном памяти капитана ФСБ России Дениса Плетнева.

Соревнования состоятся 10 сентября и соберут гостей из разных регионов страны. В Кирово-Чепецк приедут спортсмены со всей Кировской области, а также Йошкар-Олы, Ижевска, Пермского края, Санкт-Петербурга, Татарстана.

Имена победителей и призеров первого этапа "Кубка Тори" опубликованы здесь.  

Фото: vk.com

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
23 февраля это был день, который полковник Исаев(Штирлиц) всегда отмечал, всегда по-разному. В зависимости от обстоятельств.
«Бессмертный полк» пройдет в другом формате
Й 2024-04-25 08:46:23
Вот странно, новогодние корпоративы и вообще прошедшие массовые мероприятия в первой половине текущего года никто не отменял из-за опасения терактов, а вот демонстрацию в честь Победы или акцию Бессмертный полк, без проблем. Власть не может обеспечить безопасность граждан Российской Федерации на ее территории, так зачем нужна такая власть?
«Бессмертный полк» пройдет в другом формате
Гость 2024-04-24 21:17:46
Не уж-то в платежках итоговые суммы похудеют?
Отопительный сезон в Кирово-Чепецке завершается
Й 2024-04-24 20:11:57
Но это не означает увеличения численности среднего медперсонала в медицинских учереждениях
Бюджетных мест в медицинских колледжах стало больше
Серый 2024-04-24 17:12:46
Дочь приехала из командировки в Германию и сказала мне: *Папа я не поняла кто победил в той войне,ты бы посмотрел как они живут*
Ветераны Великой Отечественной войны смогут бесплатно ездить на пригородных электричках весь май
* 2024-04-24 08:03:38