Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
В Кирово-Чепецком районе 12-летний мопедист получил травмы в ДТП
09 июля 2025
6
441

08 июля 2025 года около 18:50 на 5-м километре автодороги Филиппово – Марковцы – Зяблицы в Кирово-Чепецком районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием несовершеннолетнего водителя. 12-летний мальчик, управляя мопедом марки «АЛЬФА», не справился с управлением, в результате чего транспортное средство съехало с проезжей части и опрокинулось.

В результате аварии ребенок получил травмы. В настоящее время по факту происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины ДТП.

Госавтоинспекция Кировской области напоминает родителям о необходимости строго контролировать доступ детей и подростков к транспортным средствам. Несовершеннолетние не должны управлять мопедами и скутерами без соответствующего права. Несоблюдение этих требований может привести к серьезным последствиям и угрозе жизни и здоровью детей.

Фото: ГИБДД Кирово-Чепецк

Теги:
Комментарии
Й 2025-07-10 13:54:17

гость 2025-07-10 13:13:57 - Не кипятись! НЕ руби с плеча. Например наркота везде запрещена, однако ей торговали, торгуют и будут торговать иди борись с ними с наркобарыгами и теми кто это покупает. Ааа! Не получится, так-то вот. В этом случае с мотоциклом ничего ты не сделаешь. Мотоцикл всегда был есть и будет, значит будут и проблемы вокруг него, тоже с этим ты ничего не сделаешь. Вместо всякой пропагантуфты, которую сегодня втирают с помпой на каждом шагу для отчетов, создайте мотоклуб для детей, подростков и более старших, далее в силу их возраста можно грамотно объяснить что можно, что нельзя, то есть их обучит не подворотня, а грамотный спец.
Х 2025-07-10 11:17:30 - Гонщиков, причем сразу и ближе нести будет или может оберег какой вырабатывают?

гость 2025-07-10 13:13:57

Й 2025-07-10 08:14:13
вот когда такая малолетняя жертва маткапитала собьёт тебя или лучше твоих детей или внуков, и новость об этом появится в этом же паблике, я посмотрю, как ты, защитнечег ущербных дэбилов, будешь тогда их защищать и оправдывать...
есть законы РФ, которые должны соблюдать, даже такие выродки, как этот ущербный молокосос и его еще более ущербные недородители... и если они не знают законов, то это не освобождает их от ответственности... страшно то, что в большинстве случаев, связанных с этими малолетними отбросами на своих двухколесных высерах, заканчиваются плачевно, для абсолютно ни в чем не виновных людях!

Х 2025-07-10 11:17:30

Вчера был на кладбище в каркино. Там эти су...а гонки устрайвают по территории !! Три организованные стаи носятся!

Й 2025-07-10 08:14:13

Дело было в поле, ему ж надо где-то учиться, тем более мопед куплен, в наличии. гость 2025-07-10 06:34:32 зачем так всё в кучу? Вы когда первый раз молоток в руки взяли, наверное не с первого раза им по гвоздю попали?

гость 2025-07-10 06:34:32

мальчика на учет в ПДН, недородителям, которые купили ему этот двухколесный высер - штраф, а сам недовысер двухколесный на утиль. может тогда эти выродки что-то понимать начнут.

Серый 2025-07-09 18:46:07

На дорогах чуток безопаснее будет.

Добавить комментарий
Последние комментарии
Наказывайте ещё тех,кто аыносямусор из квартиры складывает его в мусорницу у подъезда! Она,б....,не для этого! Да и контейнер в 20 метрах. Ох... совсем. Как с такими мужики вообще живут!
За мусор у двери квартиры могут ввести штраф до 15 тысяч рублей
В 2026-03-12 11:20:48
А Вы друзья как не садитесь, в музыканты не годитесь. Напомните, у нас хоть на что-то снижались цены за время царствования вована первого? Всегда речь идет только о повышении цена на все. Депутаты готовятся к выборам?
Госдума рассмотрит законопроекты об усилении контроля за тарифами ЖКХ
Гостть 2026-03-12 07:41:44
Раньше в рекламе завода в газете Вперед, были указаны примерные зарплаты по профессиям, сейчас этой информации нет. Вопрос, почему?
Филиал «КЧХК» принял участие в «Городе мастеров»
Гость 2026-03-12 07:38:46
Новое оборудование для кабинетов музыки и изобразительного искусства, когда в большинстве школ стоят окна из прошлого века... Это прям сильно, круто, но зачем?
Российские школы получат новое оборудование для кабинетов музыки, ИЗО и физики
НУ-НУ 2026-03-11 13:03:28
Здесь сами играем, здесь сами цены устанавливаем, здесь не играем, в случае чего мы здесь рыбу заворачиваем.
Госдума рассмотрит законопроекты об усилении контроля за тарифами ЖКХ
Й 2026-03-10 21:08:40