Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
В Кирово-Чепецком районе погиб молодой водитель
10 июня 2024
0
992

В воскресенье, 9 июня, около 7 часов утра у деревни Летовцы Кирово-Чепецкого района автомобиль «ВАЗ-2112» столкнулся с идущим впереди в попутном направлении автомобилем такой же марки. 

В результате ДТП ехавший впереди «ВАЗ» вылетел в кювет и налетел на дерево. Его водитель, 1999 года рождения, от полученных травм скончался на месте.

«Прибывшие на место ДТП сотрудники полиции провели осмотр. Установили личность водителя, который совершил наезд на машину, а после аварии скрылся с места ДТП. Им оказался ранее привлекавшийся к уголовной ответственности, не имеющий права управления транспортными средствами житель Кирово-Чепецкого района, 1987 года рождения. Сотрудники Госавтоинспекции задержали его по месту жительства и доставили в межмуниципальный отдел МВД России «Кирово-Чепецкий»», - пояснили в полиции.

Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека, совершенное лицом, не имеющим или лишенным права управления транспортными средствами». 

фото: Полиция Кировской области

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Александра Николаевна 2026-07-22 18:29:13
Не знаете, что стало с той мамой или кем стала та девочка из 1985-1987 года?
В Кировской области планируют увеличить время работы детских садов
Й 2026-07-22 21:57:48
Минцифры России разработало проект доктрины по противодействию киберпреступности, который предусматривает новые меры защиты граждан и бизнеса от мошеннических схем.

Схема простая, прошу не благодарить. Отправил деньги нетуда-несюда, кому-то не тому-то , Банки! поставьте временное, отложенное действие например один час . Проблема отпадет сама собой.
В России предлагают ввести механизм возврата денег жертвам мошенников
Й 2026-07-22 21:54:50
Я с 1985 по 1987 годы работала в круглосуточной группе. Из десяти детей реально нуждалась только одна девочка, у которой была мама- одиночка, работала продавцом в продовольственном магазине. И то, чаще всего Марину забирали мамины подруги, соседки по общежитию. А другие родители приведут утром в понедельник, даже смены белья ребенку не захватят! Одна мамочка, помню, заявляла: ох, не могу понедельника дождаться! Хорошо, что ночной няней работала замечательная женщина Клавдия Васильевна!!! Она вечером отправит меня домой, а сама каждого выкупает, бельё постигает. Мы были последние, потом ночующую группу закрыли. И так сейчас дети не очень-то и нужны и родителям! Зачем они вообще нужны?! Не понимаю. Мой педагогический стаж 44 года.
В Кировской области планируют увеличить время работы детских садов
Александра Николаевна 2026-07-22 18:29:13
Й. Сварщиком работать руками надо. А в сфере ИИ даже собственные мозги не нужны.
Кировчане бесплатно получают новые профессии
С 2026-07-22 14:16:59
Давно ли гид стал рабочей профессией? Совсем от жары последние мозги вытекли.
Кировчане бесплатно получают новые профессии
С 2026-07-22 14:15:34