Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
В Кирово-Чепецком районе погиб молодой водитель
10 июня 2024
0
821

В воскресенье, 9 июня, около 7 часов утра у деревни Летовцы Кирово-Чепецкого района автомобиль «ВАЗ-2112» столкнулся с идущим впереди в попутном направлении автомобилем такой же марки. 

В результате ДТП ехавший впереди «ВАЗ» вылетел в кювет и налетел на дерево. Его водитель, 1999 года рождения, от полученных травм скончался на месте.

«Прибывшие на место ДТП сотрудники полиции провели осмотр. Установили личность водителя, который совершил наезд на машину, а после аварии скрылся с места ДТП. Им оказался ранее привлекавшийся к уголовной ответственности, не имеющий права управления транспортными средствами житель Кирово-Чепецкого района, 1987 года рождения. Сотрудники Госавтоинспекции задержали его по месту жительства и доставили в межмуниципальный отдел МВД России «Кирово-Чепецкий»», - пояснили в полиции.

Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека, совершенное лицом, не имеющим или лишенным права управления транспортными средствами». 

фото: Полиция Кировской области

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Глубокие соболезнования родным и близким Микуляша Викторовича! Светлая память навсегда останется в наших сердцах...
Сегодня ушел из жизни Николай Викторович Локотош. Ему было 90 лет.
Алексей и Илья 2025-05-12 15:21:18
Хорошо, что используете книги Уткина В.В., а то на заводе, на стенде руководителей предприятия, написана явная глупость, что в 1974 году ХИМКОМБИНАТУ было присвоено имя Константинова. Завод химкомбинатом стал только пуска цехов завода МУ, а это уж никак не 1974 год.
Химзавод во время Великой Отечественной войны. Карбидчики
Гость 2025-05-12 06:00:39
Бездельники
На стальных конях по Чепецку
Ии 2025-05-12 05:37:09
География сбыта карбида была довольно широкой. В конце 1944 года его поставляли Главстанкоснабу, заводам №№41, 90 и 96, Ленхимстрою, заводу им. Свердлова, комбинату им. Ленина, кировской конторе Главхимсбыта, ГУ КГБ, Донецкой монтажной конторе и др.
ГУ КГБ, Донецкой монтажной конторе? Если речь идет о том самом КГБ, то оно вроде появилось с этим названием в 1954 году и зачем ему карбид? Донецкая монтажная контора? Звучит как неизвестная контора Никанора.
Химзавод во время Великой Отечественной войны. Карбидчики
Й 2025-05-11 20:55:13
Светлая память Микуляшу Викторовичу.... земля пухом...
Сегодня ушел из жизни Николай Викторович Локотош. Ему было 90 лет.
Николай 2025-05-11 14:08:48