Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
В Кирово-Чепецком районе водитель не справился с управлением и съехал в кювет
26 сентября 2023
0
167

За прошедшие сутки, 25 сентября, на территории Кировской области произошло четыре ДТП, в которых один человек погиб и четыре получили травмы. Одна из аварий с пострадавшими произошла в Кирово-Чепецком районе.

На 28 км автодороги «Киров - Кирово-Чепецк - Зуевка - Фаленки – Демаки - граница Удмуртской Республики» 70 – летний мужчина – водитель автомобиля «Опель» совершил съезд с дороги и наезд на дерево. В результате происшествия водитель получил травмы.

Фото: ГИБДД Кировской области

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Сразу видно , что в Министерстве просвещения России , персонал не зря получает зарплату.
Минпросвещения подготовило рекомендации по использованию гаджетов детьми
Й 2026-07-10 11:46:24
В чепецке тоже полный пипец, не знаем как уехать на дачу, если на автобусе, то пешком 4 км, а мы уже не в состоянии
Запаса топлива в Кировской области хватит минимум на две недели
Ольга 2026-07-10 06:43:53
Такие очереди на заправки я вижу впервые в жизни и это своеобразный венец правления вована первого. Хотя есть еще вариант отключения электроэнергии или подачи воды. В сентябре этого года надо хорошо подумать за кого в бюллетене ставит галочку.
Запаса топлива в Кировской области хватит минимум на две недели
Гость 2026-07-10 01:01:05
В частности, будет отремонтировано более 1,5 километра тротуаров...
Отлично! Кто скажет, что это не отлично пусть бросит в меня тапок.
«Уралхим» и правительство Кировской области направят 58 млн рублей на благоустройство Кирово-Чепецка
Й 2026-07-09 22:14:59
СССР больше нет , нет больше СССР какие династии? Поделитесь куревом.
Группа «Уралхим» запустила проект «Династии»
Й 2026-07-09 22:11:18