Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
В октябре 173 долгожителя Кировской области отметят юбилеи
01 октября 2023
0
134

В октябре 2023 года 173 жителя  Кировской области отметят 90, 95 и 100-летний юбилеи. Векового рубежа  достигнут 4  женщины из г.Кирова, Слободского, Яранского районов.

4  пенсионера – 100-летний, 48 пенсионеров-долгожителей встретят  95-летие и еще 121 пенсионер –90-й день рождения.

Абсолютное большинство среди октябрьских юбиляров составляют представительницы прекрасного пола. Так, солидную «круглую» дату отметят 148 женщин и только 25 мужчин.

Лидерами по числу долгожителей октября являются: город Киров (67 человек), Вятскополянский район (16 человек), Слободской район (14 человек),  Кирово-Чепецкий район (11 человек), Зуевский район (6 человек).

Напомним, что с июля 2011 года специалисты Отделения СФР по  Кировской области ежемесячно производят сбор и обработку сведений о ветеранах Великой Отечественной войны, отмечающих юбилейные дни рождения (начиная с 90-летия). Собранная информация используется для подготовки персональных поздравлений Президента России.

Отделение СФР по Кировской области поздравляет всех  кировчан серебряного возраста с Международным днем пожилых людей!  Пусть Ваша душа будет наполнена искренней любовью близких людей и дружеским общением! Здоровья Вам, бодрости  и  радостного сияния глаз!

фото: ОСФР по Кировской области

 

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Информации о том, что отмена отключения горячей воды связана с изменениями в погоде — в рассылке тепловиков нет.
В Кирово-Чепецке перенесли отключение горячей воды
игорек 2026-05-25 22:47:21
Выборы начались, сразу набежали особо интересующиеся. А директор завода - человек, который дело делает. Еще и за город приходится отвечать. Успехов, Андрей Николаевич!
Сила предприятия и города - в людях
Наталья 2026-05-25 10:10:09
Показывать нужно не только реализованные, но и не выполненные объекты: недостроенный дом для переселенцев, разрушенное здание автовокзала, переделываемые фасады домов в старой части Чепецка, наконец, наплавной мост и документацию на несуществующий мост через Вятку.
А ещё можно каждому подарить нолики от того миллиарда, что Главный обещатель Кировской области обещал "выделить" на Кирово-Чепецк.
Так у молодёжи сложится реальное впечатление о последствиях некомпетенции в работе.
А то в реализованном виде это больше похоже на зазывательную предвыборную агитку для восполнения кадров в администрации.
Кирово-Чепецк присоединился к областному проекту «День дублера»
ИКВ 2026-05-24 22:26:30
Ого, у нас в городе оказывается есть специалист по всем вопросам сразу! ИКВ у нас во всем разбирается, все у него плохие, все плохо, и город у нас стремный. Глядя из окна так и не скажешь, но специалисту виднее. Один он видать красавчик! Ладно, все дураки, один ИКВ умный с этим понятно. Хотелось бы конечно знать, ИКВ, раз вы так во всем разбираетесь, то уже что-то сделали полезное, чтобы что-то улучшить? Хотелось бы знать что конкретно! Или экспертом во всех вопросах в интернете быть — не мешки ворочать?
Сила предприятия и города - в людях
Полина 2026-05-24 11:46:14
А мне понравилась статья, все по делу.
Спасибо Уралхиму за удобрения, каждый год радует дачников.
Сила предприятия и города - в людях
Горожанка 2026-05-24 10:19:25