Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
В Кировской области наградили лучших работников физической культуры и спорта
07 августа 2025
0
370

В преддверии Дня физкультурника губернатор Кировской области Александр Соколов вручил почётные награды выдающимся специалистам в сфере физической культуры и спорта. Звания «Заслуженный работник физической культуры и спорта Кировской области» были удостоены 12 человек. Тренерам были вручены нагрудные знаки и удостоверения.

— Сегодня мы чествуем тех, кто посвятил свою жизнь развитию физической культуры и спорта в регионе. Ваша работа заслуживает глубокого уважения и признания. Ваши достижения вдохновляют, а личный пример формирует в обществе культуру здорового образа жизни и стремление к новым вершинам, — подчеркнул Александр Соколов.

Глава региона отметил, что спорт — это не только увлечение, но и важная составляющая саморазвития и ответственного отношения к здоровью.

— Любовь к спорту и желание двигаться вперёд помогают преодолевать любые преграды. Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и новых побед — как личных, так и ваших воспитанников. Пусть каждый день приносит удовлетворение от дела, которому вы посвятили свою жизнь, — добавил губернатор.

Почётного звания и нагрудного знака «Заслуженный работник физической культуры и спорта Кировской области» удостоены:

Фото: Kirovreg.ru

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
В чепецке тоже полный пипец, не знаем как уехать на дачу, если на автобусе, то пешком 4 км, а мы уже не в состоянии
Запаса топлива в Кировской области хватит минимум на две недели
Ольга 2026-07-10 06:43:53
Такие очереди на заправки я вижу впервые в жизни и это своеобразный венец правления вована первого. Хотя есть еще вариант отключения электроэнергии или подачи воды. В сентябре этого года надо хорошо подумать за кого в бюллетене ставит галочку.
Запаса топлива в Кировской области хватит минимум на две недели
Гость 2026-07-10 01:01:05
В частности, будет отремонтировано более 1,5 километра тротуаров...
Отлично! Кто скажет, что это не отлично пусть бросит в меня тапок.
«Уралхим» и правительство Кировской области направят 58 млн рублей на благоустройство Кирово-Чепецка
Й 2026-07-09 22:14:59
СССР больше нет , нет больше СССР какие династии? Поделитесь куревом.
Группа «Уралхим» запустила проект «Династии»
Й 2026-07-09 22:11:18
Династии,хуястии,блатники. Однажды целый сюжет про династию заводскую по тв был. Только дед работягой был. Дальше дети,внуки, правнуки.Куча родни и большей частью с...и конторские. И стаж типа не малый на династию.
Группа «Уралхим» запустила проект «Династии»
трактор 2026-07-09 22:09:12