Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
В Кировской области подвели итоги регионального этапа проекта «МолоТ»
01 июня 2026
0
189

В рамках Спартакиады среди трудящихся состоялся региональный этап общественного проекта Приволжского федерального округа «МолоТ» («Молодёжный труд»). Участники соревновались в интеллектуальных, спортивных и творческих дисциплинах.

Программа соревнований включала интеллектуальную игру «Квиз», шахматный турнир, состязания по городкам, семейную спортивную эстафету, а также творческие конкурсы по четырём направлениям: вокал, хореография, театральное мастерство и игра на музыкальных инструментах.

По итогам соревнований победителями и призёрами стали:

Шахматы

Городки

Интеллектуальная игра «Квиз»

Семейная спортивная эстафета

Победители регионального этапа представят Кировскую область на окружном этапе проекта, который пройдет в Перми.

Напомним, проект «МолоТ» реализуется по инициативе полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова и направлен на достижение целей национального проекта «Молодёжь и дети».

Фото: Kirovreg.ru

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Попытка законами определить биологические особенности человеческого организма - это всё равно, что поручениями Главного обещателя Кировской области построить жилой дом.
Но каждый сходит с ума по-своему.
Даешь молодежь
ИКВ 2026-07-14 19:43:12
Как было сказано, больше половины жителей области занимаются спортом, смотрим на фото, шесть мужиков и одна девушка. Как минимум пятеро из мальчиков обладают избыточным весом или это у них мышцы? Это если не брать в пример нашего дорогого и горячо любимого главы региона, который лицом напоминает блин, ну или на крайний случай колобка.
Нововведения и планы хоккейной школы «Олимпия» на сезон 2026/27
Гость 2026-07-14 18:09:59
Более 5000 госпабликов работают в Кировской области

Вроде борются с этими "пабликословами" , а они всё ползут да лезут.
Более 5000 госпабликов работают в Кировской области
Й 2026-07-13 22:17:57
Предлагаю пойти ещё дальше и считать молодежью до 65 лет!
Даешь молодежь
У 2026-07-13 18:51:58
...., как дышит!
Более 5000 госпабликов работают в Кировской области
К 2026-07-13 18:49:17