Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
В Кировской области продолжает действовать особый противопожарный режим
24 августа 2022
0
160

В Кировской области продолжает действовать особый противопожарный режим. Он предусматривает ограничение посещения лесов, въезд в лес и проведение лесохозяйственных работ и охоту. 

Леса патрулируются в усиленном режиме. Принято решение о дополнительном выделении из областного бюджета 14 млн рублей на их авиапатрулирование. Будет закуплено дополнительно 164 часа летного времени самолета АН-2.

Врио губернатора Кировской области Александр Соколов обратил внимание глав муниципальных образований на то, что необходимо провести весь комплекс профилактических мер для предотвращения лесных пожаров.

"Во-первых, важно проинформировать граждан о необходимости неукоснительно соблюдать противопожарные меры, – подчеркнул Александр Соколов. – Во-вторых, все подразделения, которые задействованы в этой работе, должны быть приведены в состояние полной готовности. В-третьих, надо отработать эти вопросы со всеми лесопользователями, предпринимателями".

Фото: telegram

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Не надо ёрничать по этому поводу.
В России проживают 88 космонавтов-пенсионеров
кот 2026-04-12 06:38:26
Ни дня без праздника - чтобы жизнь не казалась обыденной. Жива советская традиция придания дням поводов, чтобы выпить.
В ожидании чуда
ИКВ 2026-04-12 05:45:39
Так вот откуда берётся кривая статистика о рекордных пенсиях для всех россиян.
Из сопоставления размера пенсий становится понятно, кто государством ценится, а кто - нет.
А можно для большей любви к государственным чиновникам опубликовать сведения об их пенсиях?
В России проживают 88 космонавтов-пенсионеров
ИКВ 2026-04-12 05:39:16
Нам зачем эта информация?
В России проживают 88 космонавтов-пенсионеров
Й 2026-04-11 21:04:00
ИТОГО: "Уралхим" дополнительно спонсирует те проекты и организации, финансировать которые не получается у местной администрации, и даже когда деньги не доходят из Кирова (проекты Главного обещателя Кировской области).
И где же обещанный миллиард?
В 2025 году «Уралхим» направил на благотворительность в Кировской области 163 млн рублей
ИКВ 2026-04-11 10:02:38