Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Лучшие педагоги будут получать премии
12 мая 2023
0
12

В Год педагога и наставника глава региона Александр Соколов учредил для лучших педагогических работников премию «Педагогический талант». Ежегодно планируется присуждать 20 премий по 100 тысяч рублей каждая.

Всего кандидатам предлагается 10 номинаций (будет присуждаться по 2 премии в каждой):

Заявку на соискание премии «Педагогический талант» и пакет документов можно подать до 15 июля 2023 года. Подробную информацию о премии и критериях отбора соискателей можно получить по ссылке.

Кроме того, правительство Кировской области учредило премии лучшим педагогическим работникам за значительный вклад в развитие малой родины. Ежегодно планируется присуждать 45 премий по 50 тыс. рублей каждая.

На соискание премии могут быть выдвинуты: работники областных государственных и муниципальных дошкольных образовательных организаций, общеобразовательных организаций, образовательных организаций дополнительного образования детей, образовательных организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, профессиональных образовательных организаций.

Соискателям премии необходимо подать пакет документов до 5 июля 2023 года. Подробную информацию о премии и критериях отбора кандидатов можно найти по ссылке. 

Победителей будут определять специальные комиссии, куда, помимо губернатора, включены члены правительства, руководители органов исполнительной власти, депутаты Законодательного Собрания Кировской области, директора образовательных учреждений города Кирова и области.

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
23 февраля это был день, который полковник Исаев(Штирлиц) всегда отмечал, всегда по-разному. В зависимости от обстоятельств.
«Бессмертный полк» пройдет в другом формате
Й 2024-04-25 08:46:23
Вот странно, новогодние корпоративы и вообще прошедшие массовые мероприятия в первой половине текущего года никто не отменял из-за опасения терактов, а вот демонстрацию в честь Победы или акцию Бессмертный полк, без проблем. Власть не может обеспечить безопасность граждан Российской Федерации на ее территории, так зачем нужна такая власть?
«Бессмертный полк» пройдет в другом формате
Гость 2024-04-24 21:17:46
Не уж-то в платежках итоговые суммы похудеют?
Отопительный сезон в Кирово-Чепецке завершается
Й 2024-04-24 20:11:57
Но это не означает увеличения численности среднего медперсонала в медицинских учереждениях
Бюджетных мест в медицинских колледжах стало больше
Серый 2024-04-24 17:12:46
Дочь приехала из командировки в Германию и сказала мне: *Папа я не поняла кто победил в той войне,ты бы посмотрел как они живут*
Ветераны Великой Отечественной войны смогут бесплатно ездить на пригородных электричках весь май
* 2024-04-24 08:03:38