Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
В Кировскую область идет жаркая погода
02 июля 2023
0
30


На предстоящей неделе ожидается постепенное повышение температуры. К следующим выходным столбик термометра может подняться выше +30°C. Ветер с северо-западного сменится на южный уже в начале недели. Его сила составит 2-3 м/с. Температура воздуха поднимется до +25, +27 °C. Местами возможны кратковременные дожди и грозы. По прогнозам синоптиков жаркая погода сохранится до середины следующей недели.

В ГУ МЧС по Кировской области объявили метеопредупреждение в связи с высокой пожарной опасностью. В МЧС предупреждают, что в период с 3 по 8 июля в отдельных районах Кировской области ожидается высокая пожарная опасность — четвертого класса.

Фото: Freepik.com

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Зачем госпожу Савину пиарите, ей уже пора на отдых. Она уже дел натворила!!!
Городской совет ветеранов открыл двери после капитального ремонта
Гость 2025-02-15 08:07:20
Для подтверждения права на бесплатный проезд нужна справка из областной государственной медицинской организации ... Право на бесплатный проезд можно реализовать с помощью транспортной карты, которую можно получить в любом МФЦ региона.
Пока всё подтвердишь, пройдешь, соберешь, принесешь будущая мама к тому времени родит.
C 1 марта проезд для беременных в общественном транспорте станет бесплатным
Й 2025-02-14 14:14:20
Взрослые уже потеряны-1е.
Много ли современные родители общаются со своими детьми-это 2е.
Патриотические песни вместо звонков
Серый 2025-02-14 12:42:06
Председатель Правительства 100% пользуется проводным телефоном, плохо знает современные технологии, мошенники все эти маркировки обойдут на раз-два.
Правительство вводит обязательную маркировку звонков для защиты от мошенников
Й 2025-02-14 11:28:02
Ключевое слово "будет", а в настоящее время как?
Правительство вводит обязательную маркировку звонков для защиты от мошенников
Гость 2025-02-14 10:50:58