
Для поступающих доступно 36 учебных заведений Кирова и области. Специалисты центров «Мои Документы» помогут оформить заявления и отправить их сразу в несколько колледжей или техникумов.
Процесс подачи документов в учебные заведения через МФЦ прост и удобен для всех выпускников, независимо от того, где они живут. Не нужно ехать в город, где находится выбранное учебное заведение: для подачи заявления достаточно прийти в ближайший центр «Мои Документы».
Для подачи заявления понадобятся:
- паспорт;
- аттестат;
- 4 фотографии 3×4;
- документы, подтверждающие право на льготы (если есть);
- дополнительные документы (если требуются выбранным колледжем).
Полный перечень документов можно посмотреть на сайте https://моидокументы43.рф/uslugi/priem-dokumentov-na-obuchenie-po-obrazovatelnym-programmam-srednego... или по телефону 8-800-707-43-43.
Записаться на прием и узнать о готовности документов можно в чат-боте МФЦ в MAКС https://clck.ru/3RtqF3.
Фото: kirovreg.ru